Виктор Омельчук

как быть если полюбил в онлайне?

Ответы · страница 2
Лариса Крушельницкая

Встретьтесь в реале. В 90% случаев любовь сразу пройдёт. В 10% случаев найдёте свою судьбу.

Наталья Гальцева

объясняйтесь и встречайтесь , может так случится что ждет разочарование , а может и нет

Виктор Титов

стукнись головой об стену...твоя жизнь кончина...раз тебе онлайн заменяет живое общение

Антон Косич

Ну если это сможет перерасти в свидание в реальном мире, то почему бы и не попробовать.

Виктория Артова

слепил из желаемого и влюбился в свою воображаемую любовь...абсурд. запишитесь к врачу

Lena

Продолжать любить в реальной жизни, если любовь взаимна и нет никаких преград😉

Гульжайнат Кажибаева

Переписывайтесь звоните как обычно договаривайтесь о встрече если это возможно

Гульфина Алешина

Дерзай и назначь встречу. только встреча в реале может поставить все точки над и

ои
ольга иванюк

полюбил ?????? вообще не понимаю...увлекся-да..тянет-да..интересно-да...но полюбил ????

Забава Путятишна

думаю,все-таки,интерес) ..нужно переходить в реальность,чтобы узнать друг друга)

Даша Миськова

эм...выйти из контакта и пойти на улицу гулять с друзьями и знакомится девушками

Евгений Жизнев

встретиться, я уже встречался, даже если не надолго, остаться друзьями можно....

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Ну вот,опять Ваш вопрос!!Хоть это и прикол,но она есть,у меня примеры имеются!!

Виктор Омельчук

да по малолетке руку в ведро с кипятком всунул так шкура там и осталась

Хотели что-то доказать или случайно?У меня был ожог кипящим маслом!

Ужас какой!Больно очень.

На детях всё быстро заживает.

Евгения Солнце

так и люби тута)) а там всё по другому будет 100 пудово))) нужно ли ломать мечту?

Светлана Атаева

Вы уверены, что любовь? Может только желание любви, люди часто заблуждаются)

Александр Нюня

Женись онлайн , потом семья дети ... Только не вздумай выключить компьютер

Александра Мартынюк

Встретиться в реале а вдруг что то получиться))) проверено на своем опыте

Александра Мартынюк

Причем тут Дима ? Я говорю стремиться в реале если полюбил в он-лайне.я когда то тоже полюбила в он-лайне и встретилась. Итог из этого 8 лет вместе. Вопрос читай правильно милый. 💋

Александра Мартынюк

Я Диму и не разлюбила.

Александра Мартынюк

Не поняла ???

Tatiana Poliakhova

...женится в онлайне, купить квартиру в онлайне, завести детей в онлайне...

Тамила Ханбекова

Онлайн часто скрывает истину лучше встретиться и поймешь твоё или нет

Мурена

СТРАДАТЬ И СЛУШАТЬ МУЗЫКУ ))ПОТОМ ПОЕСТЬ,ПОСПАТЬ И СНОВА СТРАДАТЬ...))