Валерий Остапенко

Арахис, оказывается, не орех, а бобовое растение, типа фасоли или чечевицы! Удивительно ведь?!

Ответы
Ник 137

Вообще, строго говоря, ОРЕХОМ можно назвать только плоды лещины, каштана, бука и берёзы.... Ну ещё орешки некоторых трав, типа осоки..... Всё остальное - семена и бобы.

Лора

это верно, ботаника она такая,оказывается , что клубника-это ложный орех, а не ягода. А вот помидор-это ягода

Александр

А арбуз оказывается - ягода, типа крыжовника.

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Весьма..))

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А я не всегда..

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Люблю всё новое..