Алла Автульева

Время лучший доктор... Лекарь души - стянет обрубки, наложит заплатки... Чувствуешь, что заживает, и уже в этом не падкий, Иначе рубишь хвосты, иначе любишь, иначе плачешь... Совсем по иному на плечах свой крест тащишь... ?

Ответы
Vik Vikov

4Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, 5не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, 6не радуется неправде, а сорадуется истине; 7все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Ёжик В Тумане

Не ответит время,время-лучший лекарь,
Не залечит раны,раны на душе,
Что тебя любила,всё тебе прощая,
Ты поймёшь на небе,но не на земле...

Александр Мамедов

Нет у меня что-то с доктором-время не сложились отношения или я сам виноват не хочу ничего забывать. НЕ ПОГАСНЕТ НЕ ЗАМЕРЗНЕТ

Алла Автульева

сочувствую(((

Александр Мамедов

Какая Вы молодец и умница

♥ஐЕлена ღ♥

согласна, время лечит, но этот промежуток времени пока станет легче нужно как то умудриться пережить и не сдаваться!!!

Максим Базатин

тебе походу не знакомо значение слова ВОПРОС, ты должна ЗАДАТЬ ВОПРОС , а не скачивать с интернета стишки

Алла Автульева

и тебе ни пердеть ни чихать не кашлять)))))

Максим Базатин

блин я в шоке ты вообще девушка или уьырок какойто с бабьей фоткой , если ты женский род то мне тебя жаль

Алла Автульева

слушай а вот ты сам то вообще в адеквате нет?)))) как начал диалог ,так он и продолжился?))) а какого ответа ты надеясля получить?)))

Максим Базатин

да как я начал, тут вопросы олжны быть а ты пишешь стихи вот я тебе и написал, так что как раз в адеквате а вот ты там что то про пукать кашлять ка дитё

Алла Автульева

я никому ничего не должна Максим))))))Захотелось мне так написать))

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

не.......время не лечит...оно просто накрывает раны тугой повязкой.........

Сергей Рахвалов

вот и всю оставшуюся жизнь глядя на обрубки живешь с оглядкой

Наталья Пермякова

Да время лучший лекарь, стиралка для памяти и чувств

Danil Gofman

время и лечит,и ломает стереотипы.много что делает.

Золотой Крыс

Да, не зря порой говорят: " утро вечера мудреннее".

Самая Счастливая

все чушь,оно не лечит,просто притупляет боль

Елена Колесникова

Время нелечит проверено,время отупляет боль

Сауле Бижанова

время лечит, только нужно ему помочь

Антонина

Да,боль потише,но всё равно болит!

Ihor Vasylyk

Это не лечение а продление агонии

Алла Автульева

верно

Таисия ***

руки расставь вот и крест с тобой

Андрей Русский

ОХ как Мудро Сказано АЛЛА!

Любовь Михайлова

КАЖДЫЙ СВОЙ КРЕСТ ТАЩИТ!!!!

Алгоритм Плюс

ЧТО ЗА ХУЙНЮ ТЫ СМОРОЗИЛА

Алла Автульева

Хуйня у коня, а про сморозила-этьо к холодильнику)))

Алгоритм Плюс

НУ У ТЕБЯ ЯВНО В ГОЛОВЕ ХОЛОДИЛЬНИК

Алла Автульева

да ладно тебе))))) чего всё по себе то судишь))))? низя так)))

Алгоритм Плюс

У МЕНЯ В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕТ ЛИШНЕГО ВЕСА

Алла Автульева

я в отличие от тебя пишу грамотно, и лицо за левыми аватарами не прячу))))))))

Алгоритм Плюс

Я СЛИШКОМ ПОПУЛЯРЕН ЧТОБЫ СЕБЯ ВЫСТАВЛЯТЬ

Валерий Хетагуров

Лучше рубить сразу