Андрей

Расскажите свой любимый анекдот) Про колобка не надо)))

Ответы · страница 18
Дима Кум

Чем занимаешься? Котят развожу. Это как? Три котёнка на ведро воды!!!

Дима Кум

Тупо сгорел или ещё песни пел нажимая на педали?

Андрей

тупо сгорел))

Дима Кум

Жалко а мог ещё ушанку с балалайкой взять😁

Андрей

😀 🖼

Дима Кум

Плохо что я с айпада сижу. С компа в фотошопе дорисовал ушанку и балалайку ( это сорказм если что)

Zhivago Alecander

Изя долго жил напротив тюрьмы-теперь он живет напротив своего дома

Андрей

)))

Полинка Н

Если людям,поговорить не очем,они начинают анекдоты рассказывать!

Андрей

обычно про погоду начинают)

Полинка Н

Понятно.А еще вопросы есть?

Андрей

нет)

Александр ))

Маленький мальчик нашел пулемет
Больше в деревне никто не живет...

Андрей

)))

Рустам Абдухаликов

Жили у бабуси два весёлых гуся.Один серый,другой белый,оба голубые

Андрей

)))

Наталья Альмухаметова

Летит сова по лесу Угу угу угу бум об дерево Ого и снова угу угу угу

Андрей

))

Юрий Никола

всё будет как всегда выберают по костюм и тв зомб ящ не поспориш же

Черноморская Рыбка

Я не знаю даже) я не мастер рассказа анекдотов да и не запоминаю их

Андрей

)))

Эльмира Фассахова

😀Здравствуйте,я ваш сосед!-Сверху или снизу??-Вот так сразу???

Андрей

😀

Эльмира Фассахова

😀-У тебя такие ямочки на щеках.-Это ноздри!

Андрей

😀

Юлия Нурисламова

Как говорил А.Ширвиндт "Любимый анекдот есть только у дурака"))))

Андрей

первый признак дурака- отсутствие чувства юмора)))

Юлия Нурисламова

Вы меня, похоже, не поняли))))

Андрей

да понял)) что у умного их много))

Λακσμι

Ну и что мне теперь? Снова вам анекдот про колобка придумывать?

Андрей

не знаю))

Λακσμι

Сижу, значит, я как-то в Спрашке и посылаем мы тут колобка куда-то.
Потом ко мне на работе (я в магазине работаю) "колобок" прикатывается, ржёт и говорит:
- Вот - послали меня. )

Андрей

)))

Λακσμι

🙂

Татьяна Попова

Колобка ведут на расстрел. Колобок: — Чур в голову не стрелять!

Андрей

))

Зарима Глухова

Я не очень то люблю анекдоты,тем более их рассказывать не умею)

Андрей

))

Людмила Алексеева

Кукушка, кукушка-а нагадай мне сто лет! А на кукуй тебе столько?

Инга Sib

"Привет,Друг! ну,как - ты в жизни устроился? - Нет,пока работаю..."

Андрей

)))

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

любимых нет есть согласно определенной ситуации и ассоциации

Андрей

))

Татьяна Вологдина

Я их люблю слушать и читать. Но вот рассказчик из меня - увы😏

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

😂 😂 вызывает однажды нача своего подчиненного и говорит....

Андрей

как всегда))

Андрей

да

Андрей

😜

~Таня ~

Обожаю про наглую,рыжую морду😂,этот анекдот многие знают)))))

Андрей

не припомню такого)

~Таня ~

Собрались зверюшки играть в карты,а Мишаня говорит:"Кто будет хлюздить ,будем бить морде,по нааааглой рыыыыыжей моооорде!!!!"

Андрей

😀

~Таня ~

И про прачечную с домом культуры анекдот смешной,нооооо он с не культурными словами🤣

Андрей

слышал вроде)

Ольга Кузнецова

Про деда и бабку люблю...когда она не пришла на свидание к деду

Андрей

мама не пустила?)))

Андрей

👍 😀