Я??? Дафсёравнокакая))))

Мужчина становится мудрым...благодаря женщине....Заметьте....Благо Даря...)

Ответы
Саша Иванов

В песочнице: А у меня самосвал а у тебя нету. Ну и что у меня совок и ведро а у тебя нету. А у меня вот что... а у тебя нету. Ну и что а мне мама сказала, что когда я вырасту у меня таких будет сколько захочется!

Ал
Александра

Как известно только люди могут выразить свои чувства. Животные этого не могут сделать из-за отсутствия мимики. Единственными животными, способными смеяться, являются крысы.

Sergio

Да-да-да, словоблудие Задорнов-стайл - это увлекательно. Заметьте, Муж Чина, то есть муж чиновницы!)))

Sergio

Зам Етила, практически заменитель спирта!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

😂👍Да вы.... приглядчивый))))

Sergio

Нас на работе на бизнес-тренингах заставляют так слова разбирать. Дают текст договора или литературный - и в путь)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

А для чего?)) что это дает?))

Sergio

Автоматически вчитываться и разбирать значение каждого слова, фразы и предложения в документах. Лучше всего иллюстрируется на заявлениях официальных представителей государства. Там каждое слово, каждая формулировка подбирается и что то означает. В общем, это и значит "читать между строк")))

Валера Чуйков

Не только мудрым она может его сделать миллионером если до этого он был миллиардерам

Владислав

Все пары скомплектуются по кривизне характера,вселенную не убедить что она неправа

Василий Клепцов

Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один.

Владимир Шибнев

Не забивай себе глупую голову ещё более глупыми мыслями

S D

что не заметил я мудрецов дарящих блага женщинам.

В)
Веселый ))

Такова наша природа, даорить благо девушкам )))

В)
Веселый ))

)) А это уже ошибка природы ))) хахаха

Зд
Здравомыслов

А ЖЕНЩИНА КАК СТАНОВИТСЯ МУДРОЙ, ВАШЕ МНЕНИЕ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

А женщины мудрый от рождения

Зд
Здравомыслов

ИДИОТОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ? ГЛУПЫХ? ЖАДНЫХ? НЕЧИСТОПЛОТНЫХ?

Я??? Дафсёравнокакая))))

Но это не значит.. что в них нет мудрости... Не умеют ей пользоваться))

Зд
Здравомыслов

ВОТ ПРО МУЖЧИН НАПИСАНО. А КОГДА ТАКАЯ СТАНОВИТСЯ УМЕЛОЙ?

Глеб Олегович

Станешь мудрым, исправляя чужие глупости)))

Рустам Сабиров

А хороший секс это тоже БЛАГО ДАРЯ?))))))

Рустам Сабиров

Значит я на верном пути!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Верной дорогой идете товарищ)))))

Евгений +++

Именно. БЛАГО, а не то, что она хочет )))

.... Реус

Ещё один миф с уклоном в потребление.

Александр Мальцев

Мудрость - опыт, накопленный годами.

Sa
Sanchez

да и не только мудрым и добрее

Петр

А кроме ей и дарить нечего...

Th
Theodore

Словоблудие. Слово Блудие.

Антон @@@

Да дарю, дарю))✌ приветик

Антон @@@

Стены и пространство над окном оккупировала?))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Только окна))) И этого хватает)))

Антон @@@

Не. Мне мало)) стены уже взял штурмом и бетонный саркофаг поддался и ожил, заиграв Жизнью)

Антон @@@

Аха😉. фсе. Я в полет)) сладких. Спасибо за приятный вечер!

Я??? Дафсёравнокакая))))

Взаимно)) и я тоже... спааааать)) пока... пока))

ВооПче ОПУПЕЛА !!!!!!!!!!!!!!!!!

Я??? Дафсёравнокакая))))

пора бы уже научится воспринимать правду спокойно))))))

Дарю что могу ..............

Не супер-пупер, но что по силам ..........

Я??? Дафсёравнокакая))))

так главное же...внимание...Доброе слово..и кошке приятно)

Перечислять не буду, но делаю многое .........