:T
:Thinking:

Кто нить с атлоном 3000g сталкивался ? Норм интернет серфинг тянет ? Или тупит ?

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ну он под вин10. как может серфинга не потянуть? много надо для этого что ли?

:T
:Thinking:

Ну мало ли) ну браузеры с просмотров фул хд видосов иногда кушают больше чем простые игры ...

Евгений Брунеткин

пень 166 тянет... а этот каменюга подавно

Евгений Брунеткин

ну и достаточно... даже много

:T
:Thinking:

ок пасиб за ответ)

Евгений Брунеткин

да не вопрос... жаль хр похоронили... и колибри

:T
:Thinking:

Х.п да не ела кучу ресурсов ) хотя актуальное железо справляется без проблем с актуальной виндой. Но меня обновы 10 Ки просто бесили... Когда одна время так себе железяки были временно . И одна зборка 10 Ки прекрасно летала . Но меня вечно зажраяивала добровольно принудительная обнова 10 до новой версии ... В которой мое то железо уже тупило писец как , замучадся откатывать эту обеову...

Евгений Брунеткин

а я на восмере... и хр второй.. ибо 3сом хорошая неубиваемая

Don Без Pardon

Слабоват

Don Без Pardon

Сколько я анусов переносил по ремонта, не счесть

:T
:Thinking:

Не могу сказать ничего по этому поводу ... То что я собирал ... Что Асус что гига до сих пор работают или валяются рабочие в кладовках ещё до 2010 года.... Либо мне бюджетного судьба не известна... По бокам я за все время только одну гигу в этом году хотел отнести мать ... Но забил и там странные странности она заработала ...и как то очень давно был один Асус ... Мать которую я бухой похуизмом и гонвами спалил ... По гарантии отремонтировали и отдали рабочую , в скоре как и большинство деталей была проданная и покупатель рад - говорит пять лет не одного Гала ))

Don Без Pardon

Повезло

:T
:Thinking:

Ну я думаю энергетика у всего есть ) железки бывают тоже не друдатся ... Идеально подходящие друг к другу с завода ) был недавно пример с матерью гига ... Которая не дружила с железками в компе новая и все кроме видяхи новые железки .. другая мать гига сразу по всем там подружилась , а та что не объяснимо но факт , но временно со всеми моими железками в компе подружилась с первого старта) это как друг рассказывал ( профыесионалый водитель ) что в жопу приезжают только долбоебы или совсем без опыта ... А как то старенькая Хонда сивик попала к нам... На до убить ... Перевёртыш с неродной мордой ... Он на ней 3 раза за 3 месяца приехал в жопу другим )) вот я ржал и все кто сидели за рулём того сивика кроме меня поймали в жопу других... Даже самые аккуратные ...видимо энергетика у тачки была догонять всех в опы ))

Don Без Pardon

Вероятно