Елена Попова

Жена чувствовала что муж отдалился, у него появились новые интересы и знакомые, он стал поздно приезжать, стал отказывать в близости. Сказал : живи своей жизнью. Жена попыталась влюбиться опять, заигралась, изменила. Муж догодался (но не застал), и ушел (развелся). Теперь вопрос: Как вы думаете, может ли он вернуться (я без него немогу😂 - слишком поздно поняла)?

Ответы
Рита Кузьмина

Похожая история,только он изменил первый,потом я...Полгода жили отдельно.Обратно сошлись.Не вспоминаем об этом .

Елена Попова

а кто был инициатором сойтись? (я его просто не уличила)

Юрий Молотов

Может, но семьи уже не будет, так, что для Вас же лучше, чтобы не возвращался, отболит и всё пройдёт

Елена Попова

Спасибо. мне важны все мнения

Лека Лютер

Нет, он уже давно утратил интерес как к женщине, а после измены утратил и уважение.

Елена Попова

Спасибо..я так и думала

Лека Лютер

В тот момент, когда он сказал жить своей жизнью, стоило развестись и закончить общение. Но и сейчас не поздно вычеркнуть его из жизни, вернуть себе себя и самоуважение. Ты достойна любви. Каждый человек достоин. Нет необходимости унижаться перед тем, кто не может дать тебе любовь.

Елена Попова

Спасибо..буду стараться жить..

Лека Лютер

Не старайся - просто живи) поверь, ты достаточно хороша, чтобы тебя любили)

Анастасия Шишова

Жуть какая...не знаю, что он может.. От такого любой глупости можно ожидать

Ек
Екатерина

Живите саоей жизнью..вспомните что он вам сказал...по мойму достаточно...

Ек
Екатерина

О как!забаламутил

Vampir .

Гыыыыыы умею

Ек
Екатерина

Видно)

Vampir .

Ес

Александр

Муж не вернётся. Нельзя в одну реку прыгнуть дважды.

Елена Попова

Спасибо..

Александр

Похоже Лена, это о себе.
Ты хороша собой.
Желаю найти новую любовь!❤️

Елена Попова

Спасибо.. (просто безумно хочеться вернуть старую)

Александр

Очень жаль, поезд ушёл...
Постарайся быстрее реабилитироваться (психологически) и настраивайся на новую жизнь. А там, как судьба сложится...

Елена Попова

Спасибо

Александр

Удачи тебе! ❤️
Был бы я на 30 лет моложе...

Василина Умеркаева

Минуточку! Он отдалился и его возвращать?

До
Добрыня

Пускай возвращается,самец этакий!!!!))

Andrey Borisov

это вопрос к нему, а не к аудитории)))

Елена Попова

а вы бы могли простить и вернуться?

Andrey Borisov

сложный вопрос.... все зависит от того как я к этой женщине отношусь в данный момент, есть ли у меня другая женщина... да мало ли каких "если"...

.тургенев .

ТЫ НАЛОМАЛА ДРОВ .........................

Елена Попова

не спорю..

.тургенев .

ТЫ ЗНАЕШЬ ЧТО У НЕГО В ДУШЕ .. ДУМАЮ НИ КОГ .ДА ..................

Старый Знакомый

он может, но скорее не вернется

Вл
Владимир

Не поздно совета просить?

Елена Попова

может и жить поздно?

Вл
Владимир

Жизнь продолжается, только без него.

Александр Поляков

Это уже не жизнь будет

Елена Попова

спасибо за ваше мнение

Елена Попова

Спасибо

Са
Саня

Попробовать можно

Елена Попова

может знаете как? (у нас дочка и он с ней встречаеться на постор. территории)

Са
Саня

Напиши ем или позвони. Спроси не хочет ли он с вами вдвоём погулять. Скажи,что любишь его и что была дурочкой когда изменила ему. Поговорите с ним.

Елена Попова

все это не помогло..

Са
Саня

Тогда даже не знаю..

Crack Cocaine

может если любит

Елена Попова

не любит, ненавидит..

Crack Cocaine

ну о каком возврате может идти речь...

Вадим Сёмин

переезд поможет

Елена Попова

у нас ребенок и нет возможности уехать

Вадим Сёмин

у кого