Владимир Фефилов

Женщины постоянно отказывают мужчинам в близости. Но разве от этого у них меньше поклонников? Напротив, поклонников от этого только больше, и это отличный повод, чтобы задуматься, что привлекает людей не ваше согласие на что угодно, а ваш отказ?

–5
Ответы
Сысо Александр

Купе СВ знойная дама бальзаковского возраста и молодой красавец грузин. Дама — поужинаем мечет на стол вино закуски фрукты. Поужинали дама и так повернётся и эдак — он ноль вниманинаконец отчаявшись она прямым текстом — что же вы молодой человек вам дама сама. Ответ — правильно отец говорил лучше пол часа потерпеть чем два часа уговаривать

Dima_1_Го

Это сложный вопрос, так просто не ответишь, оленей полно, а они их чуют на бесознательном уровне, им нужны эмоцииа это жёсткое нет....вы прав братан

Ирина

Женщине не к чему много поклонников.Достаточно одного любимого мужчину,которого надо принимать таким каков он есть...и принимать регулярно

Елена

Есть замечательное высказывание: если женщина отказала, то охотился ты, если согласилась - то охотилась она.😅

Ла
Лариса

Да...не доступное манит и притягивает,ну как запретный плод..В этом есть какой кайф..Но всё должно быть в меру...

Ла
Лариса

А в чём смех 🤣...?)))

Владимир Фефилов

Мера у всех своя...

Ла
Лариса

Ну да согласна,тормоза как в машине- надо во время успеть нажать)))

Ирина

женщина отказывает не для приобретения большего числа поклонников,а банально-не нравиться человек

Владимир Фефилов

Может быть и так..

Виталий Вилисов

ну не постоянно, это факт, иначе не рождались бы и дети))) Привлекает не отказ, а отсрочка близости)))

Владимир Фефилов

Привлекает преодоление отказа?

Виталий Вилисов

как то так, на подсознании прошито))) Сколько раз за собой замечал, вот она сама предлагает близость, а ты просто от нее уходишь)), ведь бред, но так оно устроено)))

L'
L'unica

Отказ воспринимается как вызов. Один из самых простых способов манипуляций людьми

L'
L'unica

Часто пользуетесь)? Или попадаетесь)?

Владимир Фефилов

К счастью, не пользуюсь...

L'
L'unica

Мудрый ответ)

L'
L'unica

И Вам хорошего вечера

Ол
Ольга

Ггы))) каждый охотник желает знать...😁 Всё таки в мужчинах есть что - то от собак...

Владимир Фефилов

Вы про кобелирование? 🤣🌹

Ол
Ольга

Ага...особенно если рядом другие охотники...🙂

Хронит Бронхический

Хм...если вам постоянно отказывают в близости, может проблема не...в женщинах

World See

ну отказала одному другому третьему,а секса то хочется,и как быть ей?

Владимир Фефилов

Просто кому то не откажет.. 🤣

World See

ну да,не один так другой всё равно её раскрутит!😍

Владимир Фефилов

Закон природы...

World See

ок

Надежда

если Вам постоянно отказывают женщины,может дело не в них

Владимир Фефилов

Кому как...

Надежда

для Вас?

Владимир Фефилов

Нет, не для меня...

Надежда

а для Вас?

Владимир Фефилов

И мне женщины отказывали...анекдот про Ржевского помните...

Al
Alen-No-Delon

Женщины отказывают тем мужчинам, которые для них никто!

Eлена Вологжина

Ой, как всё сложно! Так и человечество вымрет запросто.

Владимир Фефилов

Не вымрет... Всем не отказывать..

Галина Осташко

Что легко достается-то не ценится и за него не борются

Олег

до свадьбы ангел,после рождения ребёнка чужая .

Ал
Алексей

ну отказала другую найду время терять не стану

Леди Мила

Кому то отказывают, кого то сами соблазняют

Владимир Фефилов

Да... Кто то находит, а кто то теряет...

Тимербулатов Рамис

Ну если тебе отказывают ,на всех то не говори🙂

Леди Мила

Естественно, красивой женщине приходит много предложений, и она отказывает всем ради одного, любимого.

Тимербулатов Рамис

Я это ему🙂

Василиса Евгеневна

может быть порядочность привлекает все же

Владимир Фефилов

Это вряд ли...

Василиса Евгеневна

отказ как прищнак порядочности

Владимир Фефилов

Как вариант...

Василиса Евгеневна

бывают моменты,когда ты и сам готов сразу.но..нарочно оттягиваешь момент.тут важно не передержать

Nancy Mcgorium

Ну и где суд по возвращению органов жизни