Ksyusha Egorovna

Когда придёт конец света? Есть предположение 6000 лет с Р.Х должно пройти

Ответы
Илья Сведюк

Если хоть в общих чертах знакомы с астрономией,то должны знать что конец существования Земли (а не света) может наступить в любой момент.А предположение что через 6000 лет не более чем невежественная утка.При этом следует иметь ввиду,что у разных народов и в разных религиях эта цифра разнится плюс-минус 1500 лет.Утешает лишь то,что вероятность этого составляет миллионные доли процента.Впрочем,человечество может запросто этот процесс ускорить.Достаточно рвануть ныне накопленное оружие массового уничтожения и на Земле будет пустыня ,Правда со светом,ибо Солнце наше будет светить по-прежнему еще не мнее 4,5 миллиардов лет.

Ilshat Abdrashitov

"конец света" точно будет, через пару миллиардов лет точно (если человечество более менее прогрессировать в развитии будет). Но возможно раньше - через пару сотен лет, когда закончатся нефть,газ, пресная вода. Возможно еще раньше, если 3 мировая ядерная война начнется

Руслан Сафонов

это слишком оптимистичное предположение Люди уничтожать эту планету гораздо раньше, хотя скорее всего найдут себе другую. и продолжат там паразитировать.

Bлaduмиp

не торопите события в душах людей уже конец света... мы с вами не доживем, а спекулировать страхом уже начали 1000 лет назад

Вася Пупкин

А что не через тыщу лет? Какая разница что пиздеть, если при жизни тебя не проверят?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ты набери конец света в гугле и любой год, там на каждый предположения 😄

Просвиряков Сергей

конца света не будет. чушь всё это. а вот люди - будут наказаны.

Ди
Димитрий

С чего такие предположения , и потом нам уже будет всё ровно !

Дмитрий Михайлов

ни знаю сколько должно пройти, но по моему он уже наступил

M[
Makkss [ С-В 2 ]

Придет тогда, когда люди развалят экологию на земле

Александр Надеждин

тю! дык сегодня ведь очередной! не слыхали разве?

Вячеслав Завальнюк

Незнаю как конец но пизда светы точно прийдёт!

Александр Supervisor

Если вы про солнечный свет, то ещё долго..

Олег Плахотин

Одна дама писала 2029-ни как не объяснила

Илья Гордиенко

чрез 2000 лет, Ванга сказала...

Виктор Нестеров

Да хоть пусть не приходит!!!

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

я тебе шо? Ванга чтоли

А안

ну и я не бог! чтобы знать эту байду

Ksyusha Egorovna

А кто здесь ходит ты что-ли?

А안

- Здравствуйте! Перепишите на меня свою квартиру.
- Что вы себе позволяете!?
- Ой, извините, не с того начал. Вы верите в Бога?

Ksyusha Egorovna

Ты учись рассуждать здраво я в секту не хожу и не одобряю кто ходит, я написала есть предположение и это не моё мнение, вот вопрос задай себе веришь ли ты в Бога? Я то верю и в единого верю Бога

А안

да мадам! видимо анекдот вы не понимаете

Ksyusha Egorovna

Анекдоты Раскажи своей подруге

Нуржан Оралбек

конец света не будет

Нуржан Оралбек

ничего не будет может менятся климат и все где то жара гдето морозы а конца света не будет не бойтесь даже если будет тогда вас не будет