Ма
Марийка

Ты такой фан Джокера?)) Жесть!

Ответы
Joker Jr.

А что плохо вышел?....... да нет это всего лишь маска))))

Ма
Марийка

И что если за 30... Прогибают как хотят...

Joker Jr.

Послушайте........ если Вы живете ради другого человека - ведь это же не так плохо....... И сколько Вы так живете?

Joker Jr.

Нет..... Я имел ввиду что у вас уже достаточно опыта - чтобы осознавать нужна вам эта маска или надеть другую!!..... Вот и всё..

Ма
Марийка

Сложно сменить маску вечно покорной бунтарки... на что то другое...

Joker Jr.

Гу тогда нужно задуматься а для чего это всё? Покорная бунтарка......хм..... а такое возможно???))