Алина ...

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!А ваше отношение к работе?

Ответы · страница 3
Сергей Круподеров

Живу под лозунгом:"Нам солнца не надо - нам партия светит, нам хлеба не надо - работу давай!"

Akmal Mamadjanov

это точно про мою компанию, где я работаю!!!! хочешь не хочешь заработаешь когда угодно!!!!

...s.k.l.b.r...

...прекрасен тот мир в котором человек не только может трудиться, но и любить свой труд...

Алим Махмудов

было и прошло. теперь я дома, отдыхаю. трудоголиков не ценят, на них ездят, как на ишаках.

Алма Уразаева

Я люблю свою работу, но люблю и родных, и дом свой, поэтому для всех и всего - свое время.

Роберт Афлетонов

Работа не должна мешать жизни, а кто считает, что работа и есть жизнь -это его проблемы.

Имя Фамилия

надоело работать в мужском коллективе ,пойду наверное работать на цветочный рынок! 🙂

Ирина

Отношение, отношением, но вот как то так и получается, как у этого бессмертного пони!

Сергей Козловский

На работе желательно работать, а остальное потом после работы и то не в выходные дни

Андрей Бибик

Нет уж к таким фанатам отнести себя не могу ,удачи в производственных достижениях 🙂

Андрей Бибик

Всегда пожалуйста 🙂 береги те себя так и надорваться можно.

Андрей Бибик

Какой у вас котэ знатный красавец 🙂

Андрей Бибик

Рановато что то котейку в бегемотики обзывать других вариантов не было?

Андрей Бибик

Ну уж если так то будет бегемотиком как его знаменитый тезка=)

Александр Корунов

...работать тогда надо на даче, на огороде - и рассветы будут, и праздники - всё там.

Светлана Новикова

Я очень люблю свою работу, я в ней не разочаровываюсь если даже смертельно устаю.

Galina Goncharova

я люблю свою работу и люблю свои выходные и ценю свое свободное от работы время..

Пахан )))

хорошее, мне просто интересно это что у тебя за работа такая что ты там ночуешь?

Игошина Вера

Работать всегда любила и люблю,но сейчас пенсионеры никому не нужны. Увы и ах...

Владимир Макаренко

Интересно, Что за работа. где и ночуют и праздники отмечают, закаты, рассветы...

Наталья Шмакова

кроме долбаной работы я люблю свою семью, и поэтому субботу я работе не дарю!

Владимир Стариков

Любишь или не любишь, а работать приходиться, а то дети подоконники сгрызут.

Люций Фер

Ну, встречать рассветы и закаты на грязной стройке не предел моих мечтаний.

Наталья Афанасова

работа если она не творческий процесс хороша тем что за нее платят деньги