Алина ...

Я люблю свою работу! Я приду сюда в субботу, и конечно воскресенье. Здесь я встречу День рожденья, Новый год, 8 Марта. Ночевать здесь буду завтра.Если я не заболею, не сорвусь, не озверею, здесь я встречу все рассветы, все закаты и приветы!А ваше отношение к работе?

Ответы · страница 4
Гульнара Туматаева

Люблю свою работу!и свой коллектив,просто работаю в ресторанном бизнесе!

Николай Капелюш

сугубо личное, никому не позволю сувать свой нос в наши с ней отношения.:))

Надежда Пашкова

Ну это уж слишком! но если надо - значит надо! Иногда у всех бывают авралы!

Тамара Полякова

Алина! Вы сошли с ума! Надо рационально сочетать!!! работу и отдых! Вы же умная!!!!

Людмила Горелова

И я люблю свою работу. Уже 32 года каждое утро прихожу и дарю всем радость!

Анастасия Хван

Если только Очень любишь работу, такой ненормированный график подойдет)

Светлана **************

если бы за это еще и платили тогда можно и рассветы с закатами встречать

Владимир Хоменко

...если семья не имеет отн к работе,лучше рассветы дома,сами понимаете.....

Александр Филимонов

я работаю в петербургском институте ядерной физики и мне нравится!!!))))

Жанито

была бы моя воля ваще бы не работала, только время от времени ходила бы

Венера Шишкевич

люблю свою работу-но ночевать не буду и все праздники проведу с семьей

Sergey Подкорытов

если работа позволяет справлять праздники как тебе угодно,почему нет

Юрий Баширов

Не пробывал, она живёт где-то в неосуществлённых эротических мечтах)))

Эльвира Сырлыбаева

я домохозяйка))) воспитываю детей, так что отношусь очень даже хорошо))

Эльвира Сырлыбаева

Мереке Муратов

Тоже самое то что у вас!только попробуй не работать как с банка зае..т!

Евгений Васильев

А я так и делаю. И Новый год на работе встречал, и сейчас вот на работе.

Елена Шурхно

все время себя ругаю, что трудоголик — это вор, который у себя крадет.

Анна Савина

🙂 Вспоминается книга Стругацких - "Понедельник начинается в субботу"

Галина Климина

От работы дохнут кони, Ну а я... бессмертный пони!

Анна Савина

ага