☀️ Леди Солнце ☀️

Как вы считаете, супруги могут ездить в отпуск отдельно друг от друга?

Ответы
Елена🇷🇺

Когда я выходила замуж,свекровь мне сказала,никуда не ходите по отдельности.Когдс можно встать друг от друга,если весь день на работе,вот от коллег отдельно можно ездить в отпуск.😁😁😁

Алик. Грек.

У меня нет отпуска, я не устаю, езжу только в командировки, без семьи естественно.🥴

Валерий

Из фильма "Тот самый Мюнхаузен" - В свадебное путешествие мы поехали вместе. Она в Швейцарию, я в Англию. И прожили там целых три года в любви и согласии.

Майя Петрова

конечно - психологическую усталость друг от друга никто не отменял, как и разные интересы и предпочтения в отпуске

Прохор Молчанский

Могут в возрасте. У меня подруги по бане, часто летают на моря, без нас. Ревности нет, они все знакомы много лет.

☀️ Леди Солнце ☀️

Значит им с мужьями скучно

Прохор Молчанский

Нет, девичники им интересней. В молодости, жена меня одного бы дома оставила на 7 дней. такого не было никогда.

Николай Терёшин

Почему нет ? Если жене и дочери нравятся моря-океаны , а мне и сыну рыбалка в астраханской глухомани ? 🙂

Марго Беккер

Тоолько так и надо! Зато потоом при встрече-Увидишь каак будет классно!

☀️ Леди Солнце ☀️

Мне не классно

Марго Беккер

увы

Даниил Извеков

Они могуть " ездить" недалеко "друг от друга". Смысл "гоняться"

Просто А...

Могут. Но это только если отпуска не совпадают по времени

☀️ Леди Солнце ☀️

Именно только этот допускаю вариант

Alex Dark 🇷🇺

Что бы понять что это пиздец как скучно, никто не ворчит

☀️ Леди Солнце ☀️

Неактуально

Лисий Хвостик

Могут даже жить в разных странах или разных регионах...

Аксинья

Я бы этого не сделала. Нам друг без друга не комфортно.

Тимербулатов Рамис

Конечно ,в Тулу же со своим самоваром не ездят😁

☀️ Леди Солнце ☀️

Аксинья респект👍🤝🍫☕

Аксинья

Спасибо.🌹🌹🌹

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Могут.... Такой вопрос, будто это запрещено законом 😂

Ан
Андрей

Если людям не приятно вместе проводить время, то да)

☀️ Леди Солнце ☀️

Зачем тогда жить вместе, если неприятно?

Ан
Андрей

Ну это уже другой вопрос, так большинство и живёт, просто что бы раздельно не ездить, вообще никуда не ездят

Милош Йованович

не совсем хорошо,или лучше всего- СОВСЕМ НЕ ХОРОШО.

Сергей Авров

Могут , она на женскую колонию , он на мужской этап

Св
Свят

Могут если есть доверие и уважение друг к другу!

Игорь

Конечно. Главное, ТАМ случайно не встретиться

Слава Касьянов

Даже обязательно и без лишних нравоучений!😉

Тигр Очень Ласковый.

разные бывают в семье отношения......................

Тигр Очень Ласковый.

Не доверяете?

☀️ Леди Солнце ☀️

В смысле?

Тигр Очень Ласковый.

Ему не доверяете?

☀️ Леди Солнце ☀️

Доверяю, но он без меня в отпуск не ездит, только вместе, ему так же комфортно только со мной

Тигр Очень Ласковый.

Завидую.............🌹

Женя Пивнёв

Ну если хотят, пусть отдохнут друг от друга.