Зарина Калашникова

Кто за какую команду более на чемпионате мира по футболу и почему?

Ответы
Галина Прыткова

У МЕНЯ ДОЧЬ-ЯРАЯ ФУТБОЛЬНАЯ БОЛЕЛЬЩИЦА,В САМОМ НАЧАЛЕ ЧМ СКАЗАЛА,ЧТО СБОРНАЯ ГЕРМАНИИ ПОБЕДИТ В ФИНАЛЕ,ЧАСТИЧНО ПРОГНОЗ УЖЕ СБЫЛСЯ,В ФИНАЛ ВЫШЛИ,А ДАЛЬШЕ-ПОСМОТРИМ!

Зарина Калашникова

Я тоже считаю что немцы всех сделают!!!!

Галина Прыткова

БУДЕМ ЖДАТЬ!)))

Игорь Маковка, Донецк (Москва)

За Германию, они более технически подготовлены, уверен в их победе с начала чемпионата

Зарина Калашникова

Согласна с вами. Я тоже за них болею и за Аргентину

Олег Тихонов

за германию....

Олег Тихонов

сегодня в полуфинале они должны проиграть голландцам......

Зарина Калашникова

Почему должны проиграть????

Олег Тихонов

потому что я хочу,что бы в финале встретились германия с голландией....

Зарина Калашникова

))) посмотрим посмотрим

Олег Тихонов

посмотрите,посмотрите уже сейчас начнется....