Befora

Когда мужчина воспринимает женщину как должное, он постоянно хочет убеждаться в том, что она по-прежнему с ним. Что за блажь?

Ответы
Богдан Чугунов

это момент притирки и у женщин все абсолютно так же

Befora

видимо так

Богдан Чугунов

ну вы ведь тоже привыкаете, что мужик всегда под боком, да и куда он денется, а потом они деваются=)

Befora

да. и.. все равно не нужен был. немного щекочет самолюбие

Богдан Чугунов

ну тут смотря какой мужчина=) видимо у вас не было еще такого, чтобы когда он ушел в вас не осталось ничего, как будто забрали самое дорогое и ценное и вытянули душу, иначе бы вопрос не возникал, а по теме - любовь живет три года, а дальше все сложнее.

Befora

))) со стимуляторами?

Богдан Чугунов

тангат эле платинум, сиалекс бла бла бла 😄 да ну какие стимуляторы) просто отношениям нужна переодическая встряска, все привыкают друг к другу, это нормально, ты привыкаешь к чужой любви, но кто-то просто любить не умеет и не знает что делать после того как полюбил и как это сохранить

Befora

бедненький какой. прикрылся фиговым листком

Алексей Усов

Сел на сексуальное довольствие.

Befora

да

Алексей Усов

Стань мужиком. Прогони эту дрянь.

Befora

ок. это к нему призыв?

Befora

👍