Befora

Из положительных качеств у него только "резус-фактор"

Ответы
Наталья Фомина

И поэтому к нему так тянутся положительные девушки с отрицательным "резус-фактором"?

Befora

всех магнитом)

Наталья Фомина

Ой, что-то и меня куда-то тянет...))))

Befora

на резус отреагировала)

Наталья Фомина

Ну да) не на другое же!)))

Леонид Васильев

пофиг на группу. в банке поменяют на нужную тебе.

Befora

)))

Леонид Васильев

а в некоторых больничках могут еще и чайм напоить. а еще в некоторых копейкой наградить и на 2 дня с работы отмазать. только в кассу без него иди, сдал, сахару с чаем наелся-свободен. это ли не положительные стороны. может еще и влюбишься), в 40-й раз "напьешся " его крови-там вообще привелегии царские.)

Befora

это где такой рай

Леонид Васильев

в любой больнице, где принимают

Befora

я про сперму подумала