Юлианна Цомикова

Страстный поцелуй вызывает в мозгу те же химические реакции, что прыжки с парашютом и стрельба из пистолета. Это так? очень жду вопроса от тебя

Ответы
Андрей Улитин

К сожалению прыжок с парашюта не сравнить с поцелуем девушки, но тоже кайф. Поцелуй в свободном палете какие химические реакции вызывают в мозгу?

Паша Поликарпов

поцелуй со второй половинкой это самое теплое и искреннее чувство, поцелуй вызывает в крови тот же адреналин что и прыжки и стрельба из оружия

Светлана Гречкина

НЕЗНАЮ КАК НАСЧЕТ ПАРАШЮТА И СТРЕЛЬБЫ НО КРЫШУ СНОСИТ.НЕУЖЕЛИ САМОМУ НЕДОВЕЛОСЬ ПРОВЕРИТЬ?

По
Полночь

не знаю, не прыгала с парашютом. про пистолет-не согласна

Татьяна Сасина

с парашюта не прыгала и с пистолета не стреляла

Се
Сергей

О да! Это называется выброс адреналина в кровь)

Panther Motozre

это не объяснить словами, ты прыгни и узнаешь

Култур Мултур

Да, верите ли вы в будущее Камбоджи?

Култур Мултур

Да, верите ли вы в будущее Камбоджи?

Александра Филимонова

не знаю,наверное выброс адреналина

Сергей Достовалов

видимо так если говорят

Алмаз Биржанов

это вообще разные вещи

Александр Тарасов

не прыгал, не знаю

Светлана

Прыжки с парашютом-это адреналин,а страстный поцелуй-это головокружение.))

Ал
Александр

очень возможно.....

Елена Коновалова

вот прыгну с парашютом... тогда точно отвечу.

И:
Ира :)

Не знаю.

Татьяна Судакова

Какое различие между грехом истрастю?