Василиса Евгеневна

Я знаю много людей,которые умеют любить,но так и идут по жизни одинокими. Зачем им этот дар любить и не воплотить его в жизни?

–3
Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Любить это очень просто и почти невозможно чтоб любили тётя! А любить безответно рано или позно это теряет смысл! Поэтому хорошие и добрые и умеющие любить и по жизни обсолютно одни навсегда

Татьяна Черненкова

Вам дана любовь природой , а знасит любите и уважайте себя, свою жизнь, всё что окружает Вас, оглянитесь мир прекрасен, жизь даётся только раз и бесплатно, другой жизни не будет .

Василиса Евгеневна

как красиво

Татьяна Черненкова

🖼Любите жизнь! Вам с ней так долго жить.
Умейте благодарны быть сердечно,
Мечтать, творить, надеяться, любить...
И главное - ценить. Она не вечна…

В Лад

обьект любви, через которую любовь как через вогнутую линзу, усилившись распространится на весь свет, так невозможно встретить им

Виктор

Странное рассуждение, ему надо как он хочет, а нет-значит нет, это не портит понятие любви...

Василиса Евгеневна

любовь не сама по себе а с кем то

Виктор

Ну вы его способность любить хотите приладить к нелюбимой.... Зачем?

Татьяна Tatiana

воплощали....кроме разочарования и скетпицизма, ничего это не дало...Одиночество - лучше!

Татьяна Tatiana

такова реальность! а вы еще в розовых облаках витаете? спускайтесь на землю...

Валентина Мезрина

Любить можно все и быть счастливым! Разве одиночество мешает всеобъемлющей любви!

Николай Дубинин

...способность любить не стоит отдельно от способности принимать любовь.
Это выглядит очень странным: люблю дарить, но не люблю получать подарки. Люблю помогать, но не прошу (сторонюсь) помощи от других.
У нас не получится дышать используя только выдох, или только вдох. Жизнь держится в нас, только посредством дыхания, где полноценны вдох и выдох.

Mrrr. Prettyсat

🤔 Я вот тоже летать умею, но не летаю... ЗачемЪ мне этотЪ дарЪ?!...🧐🙄😁✌️

Со
Собеседница

Они просто не встречают взаимность,а тупо для галочки жить не хотят

Ѻлегъ

Любовь ведь не только, вернее, совсем не физическая близость

Василиса Евгеневна

а я и не о ней

Ѻлегъ

Но в современном мире любовь именно так и понимается

Василиса Евгеневна

это демагогия

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Сильвия Нагваль

Воплощать его не обязательно в отношениях с другими людьми.

Alone In The Dark

А что лучше надоедать звонками и стуком в дверь по ночам??

Alone In The Dark

Да никак)) Но я честно хотел лет в 20!! а потом шли те с кем не то что бы а тупо не по пути!

Alone In The Dark

Ты когда нибудь задумывалася что будет дальше??

Василиса Евгеневна

в каком смысле

Alone In The Dark

Прямом! Я просто читал что будет дальше))
И мои поступки - расставляли точки по местам, а не доводили до того что бы и вам не хотелось))

Ирина

Потому что невозможно любить все время и всех подряд.

Василиса Евгеневна

и не нужно и не получится всех

Ирина

Поэтому дар нужно засунуть в амбар.

Василиса Евгеневна

зачем он?

Ирина

Да незачем.

Владимир Асиновский

наверное когда-то обожглись. И оно им уже не нужно

Василиса Евгеневна

это точно

Владимир Асиновский

у меня соученица такая. После школы культпросвет техникум и замуж. Что-то не пошло. Сейчас 83 года и всю жизнь одна

Владимир Асиновский

Видно сильно её чем-то обидели

Eduard Mielke

Не прочли инструкцию, не умеют пользоваться. 😁

Златка Золотая

Воплощает через самовыражении в чем-то другом.

Василиса Евгеневна

возможно.я пока не нашла

Призрак

большинство людей не самореализуются... имхо

Валерий Чикало

...Вообще-то, кто УМЕЕТ любить - тот любит......

Alex Dark 🇷🇺

не оценят, зачем тратить время не в прок

Василиса Евгеневна

не ппросто так не

Alex Dark 🇷🇺

ну если на спор, полное уединение

Василиса Евгеневна

нет. это не мотив. вы явно можете?

Alex Dark 🇷🇺

у меня не получится, всегда с ними контактировать придется по долгу службы

Валентина Леонтьева(Карелия )

Боятся невзаимной любви... Это тяжело.

Рамиль Абдурахманов

у каждого человека свой выбор