Ruslan Xxx

Согласен. Сайт далек от темы, не "Спрашивалка", а "Бурда". Все больше всякой философской и религиозной чуши.

Ответы
Люция*******

Да,надоели все, со своими вопросами,надо идти спать!!!!!!!!!!!!!Однозначно,твердо и безповоротно!!!

Ruslan Xxx

Аха. согласен. хватит мозгового вывиха ))))

Люция*******

В точку!

Александра

Бог леса не уравнял,нето,что людей,все люди разные и все по разному относятся к"Спрашивалке".

Ruslan Xxx

Начнем считать, сколько чуши соберется на мой комент

Александра

моя первая?

Ruslan Xxx

если человек реагирует на все, значит у него проблемы с психикой, интересно

Александра

Вы считаете,что пора к психиатру?

Совка

года 2 назад я здесь ночами зависала,было весело...давно я сюда не заходила,может изменилось?

Ruslan Xxx

Веселого все же больше, но и другой тематики тут тоже хватает ))

Совка

пропускайте то, что вам неинтересно

Ruslan Xxx

Аха, так и делаю. Хотел посмотреть, правду ли говорили мне друзья что тут весело )) но судя по реакции здесь есть очень серьезные люди )))

Совка

были такие, что разгорались настоящие страсти и взаимные обиды

Ruslan Xxx

аха. Хорошо провести время. спать надо ))

Совка

Всего доброго!

Ольга Ширяева

ВЫ НЕ ФИЛОСОФ И К РЕЛИГИИ ОТНОШЕНИЕ НЕ ИМЕЕТЕ, А К ЧЕМУ ИМЕЕТЕ?

Евгений Харитонов

ага и цифербальник свой бояться на аву поставить

Валентина Тимофеева

а вы считаете верить в бога это чуш? ну ну.

Ruslan Xxx

А Вы что то можете рассказать о Боге? Вы закончили духовную семинарию?

Валентина Тимофеева

а что чтобы верить в него нужно заканчивать духовную семинарию.?

Ruslan Xxx

Я просто к тому, что зачем говорить о высших тонкостях, там где не предназначено. Вера ведь не в словах, а внутри, в сердце, там пусть и остается и вера проявляется не в словах, а в поступках.

Валентина Тимофеева

и в поступках тоже.от веры и поступки видны.

Ruslan Xxx

Все врут говоря, только поступки не врут

Валентина Тимофеева

если вериш и поступать будеш по вере а не по словам .

Helen

НАЙДЕТЕ ТУТ СЕБЕ ХОРОШИХ СОБЕСЕДНИКОВ!!!!!

Ruslan Xxx

Не сомневаюсь. Уже нашел ))

Helen

а я что накаркала???

Ruslan Xxx

неа, они сразу прилетели )) не прошло и минуты ))

Helen

ок

Katenьka

вопрос: от какой темы он далек?

Natalia Sheklunova

а чего вы бы хотели???

Ruslan Xxx

Хочу веселья и общения, а не мозгового вывиха

Natalia Sheklunova

?????? като ищет - тот найдёт. сами-то готовы давать "веселье и общение"?

Ruslan Xxx

конечно готов, правда уже закругляться надо, как никак у нас уже половина третьего ночи, уже понедельник. жаль что не три дня выходных 😲

Natalia Sheklunova

ой...

Ruslan Xxx

Удачного начала недели

Елена Зинякова

Точно

Ruslan Xxx

Или надо разбить сайт на темы - "Умзаразум" кто хочет поразмышлять, "Бурда" для тех кто просто задает вопросы чтобы весело провести время и пообщаться, вот только для темы религии - что то название не могу придумать, кто нибудь посоветует?

Елена Зинякова

Истина где-то рядом. Я знаю, где )))

Ruslan Xxx

Похоже на Малдера и Скалли )) надо что то возвышенное

Елена Зинякова

Для меня полоумие не является территорией возвышенной ))

Ruslan Xxx

Аватар может