Авдей Мотоциклетов

а почему разрабы не придумали стрелку назад -иногда поспешишь а потом хочешь ответить на интересный вопрос а он не попадается больше ?

Ответы
Зай Лупоглазый

Потому что время невозможно повернуть назад. Так и вопрос- ответивши раз не стоит давать ответ на отвеченное( исключение составляет переоценка ценностей жизни).

Kabimsan Сулименко

Да это очень не удобно ,что больше не можешь найти этот вопрос ))))Но я стала выходить в свой профиль и там есть все вопросы и ответы удобно))))

Наталья Лысенко

Аха, бывает такое))) а ещё лучше, сразу десяток вопросов на странице, выбрал те, на которые хочешь ответить, остальные автоматом удалились))

Александр Гайков

Рационализаторы блин....))))))))))))))))))))))))))

Авдей Мотоциклетов

тут надо всех через одного удалять:)

Наталья Лысенко

Вот и круто было бы))) ррраз, один из десятка выбрал, и время не теряешь))))))

GALA SHAV

я так же возмутилось,еще мне как-то ответили очень душевно что хотелось еще прочесть да увы все пересмотрела ,и не нашла этого коментария

Авдей Мотоциклетов

посмотрите ваш профиль там все ответы должны быть

GALA SHAV

конечно я там и смотрела нет нашла

Ольга Ивачёва

Зачем оглядываться назад, впереди еще больше интересных вопросов. А если чей-то вопрос понравился, надо сразу забить стрелку.

Кохинор

есть косвенная возможность- сохраните ник в своих друзьях и на страничке вашего друга ( как правило) есть список его вопросов

Авдей Мотоциклетов

неплохо:)

Кохинор

😄

Ирмелька М

а вот мне как раз сейчас подсказали - под Вашим вопросом есть кнопочка "Все ответы"...там еще интереснее..разверните страницу

Эл
Элен

я предлагала уже некоторые нововведения. не реагируют. зачем себя лишний раз напрягать? поставили нас в рамки и общайтесь!

Наталия Занегина

ага... и еще - не могу найти - где можно задать свой вопрос. Такое предложение появилось лишь один раз при регистрации... 😞

Наталия

"Пропустил" - значит этот вопрос был не интересен. Вы не спешите по клаве "тарабанить пальчиками"..)

Ga
Galina

:))) не надо спешить... или за вами кто то гонится, или боитесь не успеть на другие ответить? 😉

Авдей Мотоциклетов

не всегда сразу доходит что вопрос оригинален или возможен оригинальный ответ

Ga
Galina

Все понятно с вами 😉 удачи!

Елена

смотрите комментарии,там все ваши ответы и можно вернуться если хочется чтото дописать 🙂

Вадим Вадим

в браузере потому что есть эта стрелка, зачем лишнее придумывать) Уже не раз так делал

Авдей Мотоциклетов

проверил еще раз-появляется совершенно другой вопрос

Sl
Slava_Kuznecov

разрабы еще в большом долгу! и не только это!!! где "поиск", да воопче никакого сервису!

Анюта

они много чего не придумали. главное рекламу тут придумали, больше ничего и не надо

Ренни ""

Что бы мы эти вопросы фоткали на телефон! Потом с друзьями посидели и пообсуждали..

Марина Корнакова

А у меня вопросительный знак после каждого слога вылезает, когда я вопрос задаю.

Светлана Булавина

они тут вообще мух не ловят....Что касается стрелки..., так это для них--тёмный лес!

(((=

у меня такой вопрос вернулся , через несколько дней , .....так что всё возможно 🙂

Роберт

Воот ! Сколько раз говорю себе - не торопись, а вопросы пролетают и пролетают .