На
Наташка

Сейчас девочки в 11 лет ищут себе парней и пьют пиво. а я в свои 11 лет жевала хуббу бубу и клеила подорожник на разбитые от асфальта коленки.и играла в футбол с пацанами

Ответы
Ел
Елена

время идёт, всё меняется... скоро на лавочке, щёлкая семечки мы будем говорить... "Когда мы были молодыми..."

Улыбашка Фарфоровый

А я в 11 получил в подарок от папы дэнди и вообще из дома не выходил 🙂

Наталья Фомина

Пожалей их, у тебя было долгое детство!

На
Наташка

а чего их жалеть то?может я какая то не такая?

Наталья Фомина

Нет, как раз у тебя все правильно.)

На
Наташка

))))))))))

Винецкая Клара

жалко ЭТИХ девочек...дети они еще н е р а з у м н ы е...просто КТО-то взрослый СБИЛ их с пути....

Айдана Кадиева

И я ни раз задумывалась об этом!

На
Наташка

а я люблю сказки роу,Морозкои т.д.

Яна Мельник

классные сказки

Алексей Шепилов

То,что происходит с молодежью,называют акселерацией. Этому способствует лавинообразный рост информации и снятие всех барьеров с запретных тем. Увы,от этого никуда не деться.

Айдана Кадиева

Да Алексей, целиком и полностью с Вами согласна в этом, но здоровый образ жизни, достаточные физические нагрузки и правильное питание, практикуемое с детства, помогают смягчить многочисленные последствия акселерации. Молодым родителям советую!

Алексей Шепилов

Согласен.

Жамиля Хакимова

Это было в наше время! 🙂

Валентина Соколова

и то и другое вредно

На
Наташка

что вредно?

Валентина Соколова

для здоровья,психики

Виктор Ильченко

я тебе верю...

Вера Соломенникова

это вина родителей,дети пущены на самотёк

Алксандр

Акселерация.

Я Не Ангел

это страшно

Дмитрий Майорников

хорошая)

Анна

=))))) я в 16 ещё жевала хуббу бубу и играла в футбол с пацанами)