Евгений Пешко

Почему президенту нельзя написать СМСку: "Привет! Как сам? Как работа:?"

Ответы
Гнатуш Елена

прикинь, сколько человек ему хотят это написать... он на одном мобильнике. отвечая на эти СМСки разорится

Галина

Если каждый будет писать ему СМСки,ему некогда будет заниматься гос. делами!!!

Станислав Гусаков

Закалебеться отвечать всем- нас 150 миллионов-бедный китайский лидер

Александра Розова

можн.но когда дойдет?

Станислав Гусаков

постаим в очереди-нам не привыкать

Любовь Мурахина

зачем писать - и так все на виду.(о том что скрыто,все одно не напишет)

Милота))

президент занятой человек, ему некогда отвечать на ваши СМСки

Умеджон Исоев

ну потому что он глава страны и он должен быть очень серьезным

Любовь Миро

А КОГДА ОН ТОГДА ПРАВИТЬ СТРАНОЙ БУДЕТ? ЕСЛИ СМС БУДЕТ ЧИТАТЬ.

Vytautas Valaitis

prezidentu pivnovo lar'ka mozhno. A krupnoj firmy sms mozhet sbit' s prinjatija pravil'nogo reshenija. I. T. D.

Жаслан Дауренов

чтобы в ответ не услышать пошел на х... (охранник президента)

Наталья Сидорова

почемуже можно, только номер мобильного узнавайте и впред

Наташа

а почему нельзя,можно с другого телефона,только зачем?

Ол
Олелия

Просто позвонить,наконец, вечерком? Правда, а почему?

Евгений Пешко

пичалька....

Ол
Олелия

"Опечалился чему?",- позвони сейчас ему. Что до вечера тянуть. Может быть он тоже в компе завис

Евгений Пешко

не думаю)

Ол
Олелия

Да, он не премьер, не любит он" енто" дело... Некогда ему. О государстве печётся. Пусть работает

Сeргeй Пaршин

Да нормально у него там все. Каждый день показывают.

Наталия Седалищева

а что кроме президента, тебе не кому писать СМСки?

Маржан Журебекова

Зачем,по телевизору каждый день про них ....

Владислав Сенкевич

Почему нельзя? Пиши! Вот получит ли он её...

Наталья Гриднева

Для этого надо знать его номер мобильника

Михаил И

А зачем, СМСку? Лучше позвонить и сказать!

Мария Вакаева

подружись с ним и вперед, он даже ответит

Аleksey كييف

Можно !!!!! Давай напишем ? Диктуй номер !!!