Грын Кафт

Эрудит – человек, который всегда найдет синоним, если не знает как пишется слово.

Ответы
Алексей Батогов

Может быть, и так. Только эрудит должен знать, как пишется любое слово. Я, например, знаю. А Вы красавица

Ел
Елена

слишком сложные и заумные-нет

Серж-Пьер Дю Переваль

Положим, не знает человек, как пишется слово "щи". Где найти синоним прикажете? В какой голове?

Ел
Елена

суп с капустой

Серж-Пьер Дю Переваль

А где же, простите, основной ингредиент? Мясо забыли. Убоину, так сказать. А то получатся не щи, а, действительно, суп. С капустой.

Ел
Елена

щи и постные бывают

Серж-Пьер Дю Переваль

Это, простите, Елена, уже не щи! Что бы сказал по этому поводу гоголевский Петр Петрович Петух - не осмелюсь и предположить.

Ел
Елена

да ладно,на Руси щи постные испокон веков варили...

Кот Макси

Или матерный аналог. Он вообще пишется точками...

Борис Шошин

Даже больше, он его и разъяснит по своему

Олег

Найдите синоним к слову треугольник.

Ел
Елена

квадрат из 3 углов,съел?

Олег

Ой, ой, ой! Это целое предложение. Не фига вы не эрудит! )))

Ел
Елена

а какая ,блин ,разница....

Ю З

Ну канеш! Например: любофь - маркофь!

★M
★Morskaya★

может быть знает но спешит...

И(
Игорь (Волжский)

ну да селедка вместо рыба

Людмила Назарова

если по простому - то да.

Тунгук *

Это про меня

*@
***flora @flora***

ой-и я так делаю!....

Тунгук *

Вооооо Флора появилась я тебя уже несколько месяцов не видел !!! :0))))

*@
***flora @flora***

...ну это уж ты не придумывай...максимум 2-3 недели...Привет...)))))

Тунгук *

:0))))))))))))))))))))

Солоха

это точно...

Елена Любимая

Это так....

Ан
Андрей

именно!