Лариса

Вот...Хочется как в детстве - напялить новые сандалики,залезть на табурет,рассказать стишок,получить подарок! Или уже маразм подкрадывается??? 😳

Ответы
Mikl Demidov

Ах, какая, братцы, мука,
И какая б***ь, х**ня -
Я селёдку ем без лука.
Лука нету у меня.

То, что в доме нет картошки -
Х** с ней, нет ее давно,
То, что хлеба нет ни крошки -
Тоже, в общем-то, говно,
но -

Все облазил, вплоть до ванной,
В каждый заглянул пакет -
Нету луковицы сраной.
Сраной луковицы нет!

Я вообще молчу про водку,
Водку помнить - это спесь.
Ем е**чую селёдку!
Х*ли делать - надо есть.

Не еда, а волхвованье -
Медитирую, жую,
Про раздельное питанье
Сам с собою говорю...

Между прочим, даже вкусно.
Как распробуешь - поймешь.
Поначалу вроде грустно,
А теперь - так х** уймешь.

За окошком дело к маю,
Солнце - Огненная Пещь.
А я селёдочку вкушаю,
За***тельская вещь!

Если б мне немного чаю
(Это я уже пою)...
Нету чаю - не серчаю,
Я водичкою запью.

А еще окно открыто,
И разложена кровать,
Ложка-вилка перемыта!
Все, п****ц. Пошел читать.

Лариса

)))))))))) 👍 👍 👍

Mikl Demidov

Хорошего Вам настроения! ))

Лариса

Взаимно!!!

Владимир Ярмолюк

Никакого маразма. Просто бывает воспоминания нахлынут о детстве. Мне тоже хочется иногда пойти на улицу сыграть в банку-палку, прятки, 12 палочек и т.д. А потом все это проходит. По-моему это у всех так бывает, но, если не у всех, то у многих.

Лариса

Согласна!!! Благодарю!))

Владимир Ярмолюк

Спасибо! Удачи.

Лариса

Взаимно!!!

Раиса Бойцова

Это не маразм, это тоска по ушедшему. Правда, некоторые оооооооочень умные, продвинутые скажут, что маразм наступает)) Выходит такие чудесные песни *Куда уходит детство*, *Где-то есть город...* и др. написали маразматики??)

Лариса

Отнюдь!))

Галина Осташко

Ну про стишок не знаю, а вот закрою глаза и наш двор летом перед глазами, жарко, солнце, много детей всех возрастов, клумбы, качели, доминошники, белье сушат на подпорках и оно моментально сохнет. И маме 35лет

Лариса

Да...)

Владимир Максимов

А пойти со скрипкой или свирелью играть или петь песни в переходе или метро слабо?.. чтоб в футляр денежки бросали. В США известный скрипач Бэлл промышлял таким образом в метро, накидали ему гору!

Лариса

😒 Медведь на ушко наступил......

Владимир Максимов

Попроси медведя слесть с ушка)))))))))))

Лариса

😝 👍

Галина Золотарева

А мне сегодня подарок на сцене вручили за букет"Нам не все фиолетово"-даже стыдно стало,у других такие букетищи стояли ,а мне за анютины глазки да за фиолетовые астры.... подарок... отвыкла....

Лариса

😊 🌹

Галина Золотарева

Ну,вот еще и розу получила... Спасибочки! А как у Вас дела с выступлениями?.....

Лариса

Не выступаю..)

Галина Золотарева

наверное, правильнее не выступать ,но хочется иногда пошутить...

Лариса

Выступайте!!! На здоровье и на радость людям!!!

Галина Золотарева

не,я так смутилась сегодня....

Лариса

)))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Ошибаетесь, это память и это здорово. Я вспоминаю как в 4 года упал в прорубь в 30 и градусный мороз и отец меня закутав в свое пальто километр бежал раз детый со мной, вот туда бы я вернулся!

Лариса

))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Память- великая штука

Лариса

Совершенно согласна...Мы без неё не живы..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Но многие этого не понимают,как мои сыновья

Лариса

Время не пришло..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Скорее всего да

Лариса

))

Андрей Григорьев

Еще нет. А вот когда вам захочется написать на заборе матерное слово, пальнуть из рогатки в соседского кота или подраться с девочкой из соседнего двора - это уже будут тревожные симптомы.

Лариса

😖 Успокоил.......

Владимир Максимов

Лучше взять скрипку или свирель и и идти в переход или в метро играть людям песни... чтоб в футляр денежку клали. Вон известные скрипачи в США не брезгуют таким промыслом!

Лариса

Хорошо.

Лариса

😘

Владимир Максимов

В сборниках найдёте много, хватит надолго! 😊

Лариса

✌️

Вячеслав Федоров

А кто или что Вам мешает делать, как в детстве? Детство должно присутствовать в душе любого человека!!! Если этого нет, то виновен сам человек, так как впустил старость...

Лариса

👍

Галина Свирякина

Наверное маразм, как у моего свёкра.Он у нас альцгеймер,,помним как мама его наказывала в детстве, потому что он в обед не спал,и так каждый день по раз...

Лариса

Ой,мать...умеешь ты успокоить...

Галина Свирякина

Не хотела обидеть

Лариса

Не обиделась! Правда! 😊

Галина Свирякина

Вот и хорошо

Лариса

🌹 🌹 🌹

Гарсон №2

я в детстве, сразу говорил, с начало подарок, какой вы мне подарок, такой вам стишок, а если серьёзный подарок, тогда вам вам и стихотворение Блока)

Лариса

))))Как всё серьёзно...Мы называем деревня.А документе - сельское поселение..)

Гарсон №2

понимаю!)

Лариса

Так что,я не грешна....))

Гарсон №2

не знаю)

Лариса

Здрассти вам...В чём сомнения???

А Б

вспоминаю конец 60-х, когда рос мой сын (вы-одногодки)
договорились, какой стих читать, пока ставим табуретку... расхотелолось ему

Лариса

У меня такое было...Так хотелось песенку спеть...но заметила улыбку взрослых,которая мне не понравилась....и петь не стала...)

Нина Нина

Недостаток внимания к вам со стороны окружающих.Полюбите себя.Купите себе что то новое.Больше положительных эмоций

Лариса

Благодарю! 🌹

Александр Бороденчик

Трудно сказать что это, впадение в детство или маразм, это зависит от наличия чувства юмора в этом стремлении )))

Лариса

))) Благодарю!!!

Евгений Сидорович

да нет это прекрасно когда детство в одном месте играет человек по своему счастлив так как он все время там..

Вячеслав Майборода

Великий физиолог Павлов сказал ,-,,От детства до старости -один шаг " У нас у каждого есть кусочек детства

Вячеслав Митюков

Кто считает это маразмом, пускай и сидит без подарка. А я и в 45 таким образом зарабатываю подарки 😉

Лариса

👍

Андрей :\>_

после фразы "залезть на табурет" я аж немного поднапрягся... но продолжение развеяло мои подозрения

Лариса

😝 👍

Евгений Денисов

Те кто в детстве стишки рассказывали,теперь рассказывают с трибун сказки и конфеты получают