Иван Новиков

Что для вас является проявлением любви?

Ответы
Маргарита Аверченкова

Возможность слышать меня, а не слушать.
Готовность решать мои "проблемы, заботы, хлопоты", ведение совместного быта... иначе говоря забота, внимание и понимание. Мне не нужно кофе в пастель и цветы без повода, мне нужно забрать меня из аэропорта или отвезти моих родителей в деревню, или хотя бы, сделать ТО моего автомобиля, без моих упрашиваний. Необходимость думать на перед, еще до того, как я столкнусь с проблемой.

Luna

Забота, поступки, девушка как и мужчина должны ощущать себя нужными своему партнеру, это не объяснить словами, это очень тонкая грань...когда без слов понимаешь и продолжаешь мысль его или её...) быть на одной волне, родственные души - самое главное, остальное второстепенно..

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

любовь заключается не в красивых словах. подарках или цветах, а в заботе. Это когда интересуются, не голодная ли ты, а тепло ли ты одета, здорова ли ты и т. д

Гуля Самойлинко

забота обо мне как проявление мужской любви и облегчение мне жизни-приехал,забрал,устроил праздник,и главное заботился о материальном благополучии

Петр Фигловский

Настоящая любовь по природе духовно и проявляеться как чистое бескорыстное преданное служение кому или чему либо

Валентина Асанова

Чтобы меня замечали, проявляли знаки внимания...Ведь достаточно просто онять, когда проходишь мимо, например...

Елизавета Ковалева

забота, нежность, внимание, когда человек перестает думать в первую очередь о себе, а думает о любимом.

Иван Новиков

Я очень рад что ты это понимаешь

Удача

Тот кто любит наверно что бы не произошло в вашей жизни он будет всегда рядом, поддерживать.

Юлия Шестакова

чувство ответственности за близкого человека. когда без него места себе не находишь.

Мне Так Нравится

знать, что может меня обидеть и естественно, не делать и не говорить этого))

Иван Новиков

Если не говорить то, что не нравится тогда проблема не исчезнит и лучшим выбором будет разрыв отношений

Мила Сыкова

Забота, внимание, понимание, уступчивость, уважение, и просто быть рядом!)

Наталья Лазурина

"Надень шапку, дорогая. На улице холодно." Забота - это проявление любви))

Алена Шанибова

Когда человек не говорит после какого то конфуза: А же тебе говорил?!

Увфыамн

Забота, внимание , поцелуйчики всякие)))) ну и конечно , уважение !

Анастасия Ребковец

Любовь в мелочах)просто кто то это видит,а кто то не замечает)

Марина Витальевна

любовь у каждого своя и каждый раз она проявляется по новому

Инна Климина

Забота, если задуматься, то это главное проявление любви.

Олеся Сливка

Забота внимание понимание доброта искренность верность

Настя Майская

поступки, по которым видно подтверждение слов человека.

Анастасия Горбачёва

забота, взаимопонимание, доверие, уважение, верность