Ва
Валентина

Как часто срабатывает "ЗАКОН ПОДЛОСТИ"?

Ответы
Александер Бауер

Но точно знаю что не автоматически закон подлости он такой неожиданный придёт тогда и привет вам в ответ приподнесёт не ожидано

Александер Бауер

Закономерность сам испытал на своей шкуре ..

Валерий Шилов

Всегда, кроме тех случаев, когда ты решишь его использовать и кому-то это продемонстрировать.😆

Владимир Афанасьев

ПРИ ЧЕСТНОЙ ЖИЗНИ НИКОГДА, а приспосабливаться к выживанию всегда нужно

Евгений Брунеткин

всегда.... если может случиться какаянтбудь гадость.. она непременно угу

Сергей Горталов

Примерно в 50% случаев. Просто человеческая память штука избирательная.

Трофимов Владимир

исключительно там где он применим, и когда его(закон) совсем не ждёшь...

Владимир Ефимов

Нет такого божественного закона. За другую половину мира я не отвечаю.

Ст
Станіслав

Иногда и через секунду работает а иногда и жизни нехватит встретиться

Сергей Маркарянц

Не часто... но в самый не подходящий момент, потому так и называется....

Олег

Закон срабатывает всегда или он не закон а стечение обстоятельств))

Владимир Золотницкий

Закон Мэрфи, да практически всегда, намажте хлеб маслом и уроните.

Де
Дерсу

Не знаю, я на всякий случай хлеб маслом с обоих сторон намазываю...

Бо
Ботаник.

Да походя.Только я всегда думаю:Это случайность или уже Он?

He
Helen

Всегда. Поэтому его и назвали за-коном под-лога(голоса)ЭХО.

He
Helen

Логика

Владимир Ольшанский

Если мероприятие не подготовлено,как следует,то ВСЕГДА...

Иехидна 🍄

Это единственный закон который в России работает всегда

Елена

Да дурацкая фраза.у аодлости нет закона,кроме нее самой

Борис Иванович Тимошенко

... как .... только .... что то упустил ... он тут как тут...

Дмитрий Ромайкин

Ровно столько сколько нужно что бы всё было хорошо.

Людмила Преснецова

Смотря сколько этих подлостей у вас будет ?🤣👍🌹