Ва
Валентина

Как часто срабатывает "ЗАКОН ПОДЛОСТИ"?

Ответы · страница 2
᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

У меня даже закон бутерброда не срабатывает.)))

Руслан

всегда когда человек почувствует себя святым

Захар Исаев

"Весь мир лежит во власти Злого" (1 Иоанна 5:19).

Осенний Вальс

Всё индивидуально. На всё - время и случай.

Ва
Валентина

Случайного ничего нет и быть не может. Живем в причинно-следственном мире.

Осенний Вальс

" Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге и не сильные — в битве; не у мудрых — хлеб, не у понимающих — богатство и не у знающих — благосклонность, но для всех время и случай. Ведь человек не знает, когда придёт его час. Как рыба попадается в злую сеть и птицы — в силки, так застигает человека бедственное время, которое приходит внезапно"...эта мудрость из Библии, из слова Бога.

Александр Жданов

..как только третья нога появляется.

Надежда Борисова

Не срабатывает,подлость не делаем

Калиниченко Игорь

закон подлости , это вариант законов Мэрфи.. ну, у него есть возможность проявления.. Но, если об этом помнить, надо дублировать систему.. Но, вот в жизни это не всегда получается. Увы.. просто надо быть готовым к этому.

Надежда Борисова

Игорь так много знаешь, куда девки смотрят,мужик пропадает

Калиниченко Игорь

А, мне девки не интересны, мне интересны интересные Женщины))))

Калиниченко Игорь

Но, они либо безнадежно замужем( ну те которые меня достойны)))) либо уже в Загранке)
Это я вернувшись в Нижний, поискал прежних знакомых.

Смена Мерности

Не срабатывает в последнее время)

Одинокая Сволочь

работает практически безотказно

Armen Avanesov

Чуть зазеваешься - он тут как тут

Armen Avanesov

😉✌️

Надежда Компас - Но Не Твой!

В самый непредвиденный момент.

Гармония Россия

Чаще, чем нам бы хотелось. 😁

Вячеслав

Когда его совсем не ждешь🙂

Вячеслав Гуцул

А это бумеранг делай добро

Вячеслав Гуцул

И вам доброго здоровья и счастья

Леонид Музафаров

Где то в половине случаев.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Каждый раз когда не надо

Blondes Gift

Он работает безотказно.

Роберт

Потом уже где то прочитал про смысл ( один из смыслов ) романа - БОРЬБА С НЕВОЗМОЖНЫМ , НЕПОСИЛЬНЫМ , НЕРАВНАЯ . И понял - что это про меня. )))

Роберт

Как сказать ? ... Наверно больше - максималист . Или пан - или пропал . А идеалист - не знаю толком , с чем его едят . Хотя может эти понятия и близки .

Blondes Gift

Идеалист - мечтатель - это как раз Дон Кихот))

Роберт

Читать надо. Не читал. )))

Роберт

Мечтателем себя не считаю как то. Не рассчитывающем силы , берущимся за неподьемное - да . Но как узнать вес - не прикоснувшись к нему !?

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😏

Владислав

Как только ты боишься

Виктор Дубилей

Чаще чем хотелось бы

Виктор Дубилей

Вот вот

Ал
Алекс

Не часто , но бывает .

Ал
Алекс

Только чего то задумаешь , бац и закон подлости пришёл из госдумы .