Taтьяна.

Когда Вас на карантин сажали, Вашу явку и сидение дома проверяли?

Ответы
Андрей Григорьев

Да у нас как-то пофигу всем это было. Я маску нацеплял, когда в ментовку и администрацию ходил по делам, а так даже в магазинах не требовали никогда

Александр

Меня не сажали, а тех кого сажали не проверяли. У меня был пропуск что бы ходить по улице беспрепятственно.

Taтьяна.

Хорошо

Олег Блинов

Я тогда студентом был, жил в общежитии. Врач каждое утро приходил

Lora

Меня никто не сажал на карантин. Я не признаю такого идиотизма!

Taтьяна.

Увы

Lora

Почему увы? 🤔

Taтьяна.

Повезло

Лукас Шакал

Мусора обходили территорию, и штрафовали всех кто был на улице

Вячеслав Чистяков

Штраф даже выписали, когда в магазин зашел без маски

Марина

Неа, не проверяли. Даже больничный был онлайн.

Taтьяна.

И у меня

Alex Dark 🇷🇺

неа, пропуск выписали если гайцы тормознут

Виктор Дайвер

Нас перед рейсом в гостиницу под охраной

Ла
Лариса

Не была на карантине. Работали...

Михаил Румянцев

Не сажали ни разу, не проверяли.

Taтьяна.

А что вдруг Дрезден?

Михаил Румянцев

Служил там. В 1978-80гг. Ребята на фоне памятного знака сделали мне аватарку. 🖼

Taтьяна.

Ностальжи

Михаил Румянцев

Да, уж. Прекрасные годы. Хотя было очень нелегко и непросто... Но преодолел, вытерпел, выстоял, закалился.

Taтьяна.

Отменно

Михаил Румянцев

Я тоже так считаю.

Lady Winter 🇷🇺

А я на карантине не была.

Наталья

Меня никуда не сажали

Григорий Шапиро

А меня и не сажали...

Jane Папина

а то как же

Taтьяна.

Звонили?

Jane Папина

очень строго

Taтьяна.

Надо же

Александр Грызлов

Не сидел

Дмитрий

Неть

Андрей Будняев

нет.

Taтьяна.

Отлично

Колосова Наталья

Нет

Всегда Котов!

нет