Дима Корохов

КАКАЯ МУЗ. ГРУППА ТЕБЕ НРАВИТСЯ, ПОДЕЛИСЬ МОЖЕТ И Я ПОСЛУШАЮ)))

Ответы
Ирина Т

тяжелый вопрос.....могу посоветовать послушать.....Кобзон,Разенбаум, Лепс - ЗАСТОЛЬНАЯ......и Кобзон и гр.Республика - ПЛАТЬЕ....недавно услышала....очень понравилось.....давно не было таких песен

Наталия Домрачева

Ну, мне старые и даже уже несуществующие: Секрет,АББА, Биттлз. А еще авторская группа тоже уже в прошлом Алексей Иващенко и Георгий Васильев, их еще ИВАСИ называют

Лариса Варенова

совсем не понимаю рок, но люблю рок - оперу Юнону и Авось, люблю джаз, попсу , да все люблю что приятно слушать... доже звуки природы...

Вячеслав Савельев

Queen, Freddie Mercury, Кино,Машина Времени, Space, Scorpions, Europe, Led Zeppelin, Pink Floyd, Beatles, The Platters, ACDC, Accept, C.C.Catch, Depp Purple, Kiss, Rammstein, Linkin...продолжить ?

Наталья Танковская

группы не нравятся-это принципиально,люблю слушать Славу"Одиночество".Ваенгу,Круга ,Петлюру.......

Тенна Пантера

Ща последнее время на HEAVY METAL тянет, если понравится, послушай IRON SAVIOR, METALLICA, SEETHER, Alice Cooper, Black Sabbath

Александр Рычагов

У меня нет особых предпочтений, тк для меня музыка- просто звуковое оформление пространства.

Анатолий Владимирович Кольченко

В, высоцкий. ддт. клавдия ивановна шульженко. робертино лоретти. марк бернес))) борис чирков))

Та
Татьяна

я разносторонний человек,что-то нравится из творчества разных групп,а что-то нет

Алена Иванова

Мне нравится музыка в стиле эмбиент))) гр. Deep Forest и певица Amy Winehouse)) а ты поделись!

Елена Рачихина

Честно - не слушаю, как раньше, музыку... А под настроение - просто люблю шансон...

Вера Шабайкина

больше в последнее время джо дассен успокаивает.жизнь больно напряженная

Татьяна Сердцева

из групп мне мало кто нравится, кроме А- студии, я люблю Григория Лепса!!!!

Ли
Лилия

Всегда разная но пока вот Fly Project – Back In My Life ,Rihanna – Diamonds ну и т.д и т.п 🙂

Антонина Стальнова

Не нравятся мне современные музыкальные группы. Видимо, увы, старею!

Little Hamsteroo Child

30 Seconds To Mars,Katty Perry ,Above & Beyond ,Armin van Buuren ,Linkin Park,Рианна ,Jem ,
Adam Lambert, и т.д.

Олечк@ )))))))

Гамора-ромашки прикольная) Марсель-настроение осень, очень нрав:))

Руслан Минин

я как меломан не могу выделять, я могу лишь жить гармонией звук

Katja Naumchik

http://my.mail.ru/mail/katrina_86/audio у меня в мире то что мне нравится))

Людмила Буркова

нравились "Песняры", "Браво", а теперь я их редко слушаю