Елена Алексеева

Только в России есть такие необыкновенные звери - Ёкарный-Бабай, Бляха-Муха, Ёшкин-Кот?

Ответы
Наиля Асватова

хотя мы их самих не видели, только в образе человека, в данный момент общаясь с ним

Ольга Тихонова

конечно , мы и лук в чулках храним , а шапки сушим на 3литровой банке

Елена Алексеева

да, да...

ОК
Олег Ким

только екарный бабай это из рязряда экзотики

Тамара Момот

не в росси а нас у русских а мы повсюду

Елена Алексеева

почему вы слово Россия написали с маленькой буквы?

Тамара Момот

потому что она не моя страна

Елена Алексеева

Ну и что.... по крайне мере это глупо. Не уважение. Давайте всех кто нам не нравится будем писать с маленькой буквы. Ну дурдом...

Тамара Момот

учитель чоли лекции себе чиитай на темы морали

Елена Алексеева

Ещё и с чувством юмора плохо, а я действительно преподователь и никакие морали Вам не читаю.

Св
Светланка

Не только,в Казахстане тоже есть.

Ст
Станислав

Нет у нас тоже есть)

Елена Алексеева

У Вас это где?