Гуманоид

В детстве спать было наказание, а теперь - мечта.

Ответы
**Юля**

За час до сна покушать вкусно... и от бессонницы не будет грустно... Сладко, крепко будешь спать... И про Юлю вспоминать...))

Надежда Из Сибири

Ой, спасибо, но я после шести часов не ем

**Юля**

Вот поэтому и бессонница цепляется... Голодный организм и спать не собирается..!!! (Надо ужин на два приёма разделить и перед сном ещё не крепкий кофе с мёдом пить..!!! )))

Надежда Из Сибири

Не по этому...это у меня после ковида

**Юля**

🖼И от последствий кавида избавляйтесь..!!! 🥰 ))

Надежда Из Сибири

Ой,Юляша...не помогает ничего

**Юля**

🖼

Надежда Борисова

Надюшка приветик моя дорогая, ты знаешь спится- сейчас зима- это летом пораньше вставала и на огород чесала

Надежда Из Сибири

Сбой был, наверное какой-то...но я уже успокоилась..хотя попила таблеток)

Надежда Борисова

уж не переживай ты так из-за этого

Надежда Из Сибири

Да у меня вообще инет не работал...мальчик хороший пришёл...сделала...но у нас председатель затеял какой-то ремонт, меняют проводку, вот и отключают..придумала...к Новому году будем в грязных подъездах встречать

Надежда Борисова

Погоди до НГ все сделают

Надежда Из Сибири

Так опять свет отключать будут, а с ним и интернет может отключиться)))

Майя Петрова

Нет, я всегда хорошо спала. Была оч подвижной, энергию расходовала быстро и спала, как убитая...

Володя

Сходите в бассейн перед сном, поплавайте. После сон будет легий, как детский поцелуй.

Надежда Из Сибири

У нас с бассейнами напряжёнка..

Володя

У нас на предприятии с этим хорошо, за пол стоимости ходим. Так стоит 400 рублей, а предприятия возмещает работникам 50%, то есть получается 200 рублей.

Надежда Из Сибири

Да, вам здорово...у нас тоже была баня и бассейн...но всё накрылось медным тазом

Володя

Сочувствую

Леонид Музафаров

Для меня наказанием был дневной сон в детском саду, а все остальное нормально.

Надежда Из Сибири

Это, наверное, так было у всех, кто ходил в детский сад...а я не ходила

Lord Of Underworld

В детстве дома сидеть тоже было наказание, а теперь только и мечтаешь об этом

Надежда Из Сибири

А, что вам мешает дома посидеть?

Юр
Юрий

Когда жизни остаётся мало, душа спать уже не хочет.

Игорь Пономарёв

В детстве стать взрослым было мечтой...🤷‍♂️😌

Анатолий Скорняков

К полному пиздецу Но зато верховный в шоколаде

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Это точно... Засыпаю, едва закрою глаза.

Алексей Шутов

Тоже смотря как на это посмотреть?

Надежда Из Сибири

Ну раньше нормальная музыка была для всех...а сейчас не музыка , а вопли

Алексей Шутов

Согласен с вами полностью!

Надежда Из Сибири

Я помню как мы на танцы в парк бегали и ждали с нетерпением, когда будет суббота и воскресенье)

Алексей Шутов

Я в деревне только на танцы ходил в городе на них только работал!

Алексей Шутов

Благодарю!

Кобра 13*****

необходимость))) а времени жалко)

Агнешка

И иногда эта мечта сбывается😁

Mo
Moralist

Кто тебе не дает спать,Надежда?

Надежда Из Сибири

Зас кировка не помогла...я тебя узнала...

Mo
Moralist

Шо?

Mo
Moralist

Да путаешь ты чаво то

Mo
Moralist

Неа

Mo
Moralist

😊

Ми
Мила

Это да. Бессоница наша подруга!

Ми
Мила

Это вопрос из серии - быть или не быть.

Алекс С

это точно согласен с вами Надя

Надежда Из Сибири

Детство, детство, ты куда ушло, где свой скромный уголок нашло?))

Алекс С

так нам уж надо к другой жизни готовить

Алекс С

))))😆

Светлана Карцова

Вот это очень точно сказано)))

Надежда Из Сибири

Так сейчас так оно и есть)))

Вера Швецова

:)Так точно,Гуманоид!! 🙂 🙂 🙂

Вера Швецова

Расскажи про детей ,про внуков! Или опять секрет??? 🙂

Гуманоид

В следующий раз:) Устал болеть:)

Вера Швецова

Выздоравливай и спокойной ночи!!! 🙂 😉 😘

Вера Швецова

Приятных снов!!! 🙂

Вера Швецова

Благодарю уже пью чай!!!:))))

Лариса Осадчая

🙂 на пенсии выспишься!

Лариса Осадчая

так подрастут к тому времени)))

Гуманоид

Ну время есть 4,5 и 8 годков:)

Лариса Осадчая

вот))),хотя там и народиться еще могут )))терпи)

Гуманоид

Есть и правнучка от 02,08,13 года.Даренка:)

Лариса Осадчая

красивое имя,родители молодцы так назвали)))

Гуманоид

Внук на праздник второму отзвонился с поздравлением на праздник ВДВ:)

Лариса Осадчая

такой и должна быть в наше время)))

Владимир

🖼не шали❗