Валерий Грачев

А вы знаете что есть такая болезнь - интимофобия? Что вы про нее знаете? Вот почему некоторые мужчины и не женятся, типа меня. Очень четко это описано в фильме "О чем говорят мужчины": "К примеру тебе запретили есть вилкой, казалось бы, да и хрен бы с ним. Можно ложкой, палочкой, руками, но сказали нельзя вилкой, и сразу захотелось именно вилкой...." Видео:

Ответы
Ирина

Интимофобия это в психиатрии страх перед собственно физиологическим интимом..в простонародье это человек который боится заводить длительные постоянные отношения( типо боязнь брака)...ну если вас это гнетет сходите к доктору..

Валерий Грачев

А зачем?

Ирина

Помощь психолога, докопаться до сути проблемы итд

Валерий Грачев

Не поможет.

Ирина

Ну тогда и не заморачивайтесь, живите спокойной как и жили раньше))

Валерий Грачев

Наверное так.

Иван Авдеев

да нет , Валерий , тут другое ... в человеке сидит такой себе... замечал , то , что запрещают , то и хочется , или всегда хочется того , что нет ...

Валерий Грачев

А вто? Так оно и есть.

Павел Кашка

Не знал))) но что то в этом есть

Валерий Грачев

Конечно.