Ятокисо Ятосуко

Когда мне было 18 лет
Один старый волшебник дал мне совет:
никогда не корми мужчин,
никогда не дари мужчинам подарки,
никогда не отказывай мужчинам в сексе
и ты проживешь долгую и счастливую жизнь.
Он оказался прав. Полет нормальный.

Ответы
Александр Романов

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И не спать по ночам ,и курить в нетерпении,
И ворчать,придираясь опять к мелочам,
И рыдать, перед кем-то,стоя на коленях.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Забывая себя и страдая от скуки,
Им ведь тоже любимыми хочется быть,
В тишине целовать чьи-то нежные руки.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
И мечтать в полутьме,улыбаясь незримо,
Да и верность конечно же могут хранить,
Для своей единственной милой.

А мужчины ведь тоже умеют любить.
Становясь на глазах,кто добрее,кто строже,
А мужчины ведь тоже умеют любить,
Как не каждая женщина сможет..

Ятокисо Ятосуко

оооспади...

Борис

Ну - это мы уже проходили. Была теория Александры Коллонтай в 20-е годы 20-го века, что секс должен быть также доступен, как выпить стакан воды. Теория стакана воды.
А комсомолка могла получить выговор за то, что отказала комсомольцу. 🙂
Были и другие соображения:
Конечно, жажда требует удовлетворения. Но разве нормальный человек при нормальных условиях ляжет на улице в грязь и будет пить из лужи? Или даже из стакана, края которого захватаны десятком губ?

Ятокисо Ятосуко

Нет нет, на дурачков я точно не обижаюсь.)))

Борис

Я тоже. Так что - извините. "Приятно" было пообщаться. 😊

Ятокисо Ятосуко

а мне -нет. вы отвратительный тип

Борис

Я принципиально женщин не обижаю. Поэтому промолчу. Интернет - не место для оскорблений, даже если оппонент не разделяет Вашу точку зрения.

Ятокисо Ятосуко

ну и все идите мимо

Владимир

Некоторые, вон, наотрез не то, что готовить, детей рожать отказываются и счастливы. А потом любовь вдруг настоящая как нагрянет и вот она уже мечтает и о детях, и о том, как приготовить ему что-нибудь вкусненькое, и о том, как встретить старость только с ним вдвоем, и о многом другом, и вообще не понимает как она без этого всего жила и счастье он в этом обретает. Но это только, если повезёт в любви. Если не повезёт, то тут кто во что горазд и чем горазд себя утешать

Ятокисо Ятосуко

Неправда. Можно и без всего этого счастливо жить любить и быть любимой, это мужской предрассудок..

Владимир

Это всего лишь наблюдение из жизни

Елена...

Люблю на спрашке интересные высказывания и вопросы.у тебя так...вот сижу думаю...может это все таки индивидуально,ведь у всех разный менталитет воспитание..достаток..возможности...Я сейчас одна, была два раза замужем особенно не напрягалась,от первого ушла ко второму,второй сам ушел..наверно то и любят по разному...

Ятокисо Ятосуко

Не переживай Ленок, какие наши годы.. один раз только ленивые замуж бегают... у меня тож второй брак...первый гражданский был..

Елена...

Да я про то,что фиг знает как с ними обращаться

Ятокисо Ятосуко

я думаю, что нужно у них мозг чайной ложкой выедать каждый день, вот тогда-да, хорошая ты баба..

Елена...

👏🌺

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Это вот Вам повезло что волшебника встретили. А вот представляете что ждать женщине от жизни которая использует секс( дам не дам) как инструмент для манипулирования поведением мужчины? Будет примерно как у меня - и разошлись два корабля в открытом море)))

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

Смотрите Вы современная женщина! Сама рассудите - вот я получаю около 50 т р чистыми в месяц уже на руки))) Стиралка поломалась новую купили за 32 ардо прекрасная машина, у нее ноут полетел - сын новый заказал купили, у сына комп полетел купили))) Новый пылесос купили. На обновы деньги всегда есть))) Что значит нет денег? А может запросы не соответствующие точнее сказать?

Ятокисо Ятосуко

А может сосет плохо?

ΉΑ
Ήρθε Από Το Παρελθόν

не барское это дело сосать у какого то лоха)))😁

Ιακώβ

Ну, я представил. Женщина не готовит, женщина не доставляет радости мужчинам, зато порется безостановочно со всеми.
Как мы такую даму назовём? Правильно! Гусары, молчать! 😁

Ятокисо Ятосуко

Не лень простыни писать?))))

Ιακώβ

Мне? Нет. И что дама, определение которой гусарами вслух не называется, имеет в виду под определением "простыня"? Скромный пост в 4 строчки? Это, по мнению этой дамы, простыня?
Дамочка, да ты моих "простыней" не видела!😎

Ятокисо Ятосуко

СлавоБогу !Вообще бы тебя не видеть и не слышать-счастье)))

Ιακώβ

Дамочка, определение которой гусарами вслух не называется, видеть и слышать меня ты и так не можешь, однозначно! Можешь только читать мои комменты.
А чтобы мои комменты не мозолили твои "полностью умные" глаза, добавь меня в игнор (ЧС, сиречь молвить) - и все дела! От, проблему нашла! 😁
Да и мне не особо приятно беседовать со... скажем так, дамами с пониженной социальной ответственностью, так что наши желания здесь совпадают! 😬

Александр Балаба

Любовь приходит и уходит, а кушать, хочется - всегда!!!! И ещё, Путь к сердцу мужчины, лежит , через его желудок!!!🙂🙂🙂🙂🙂

Александр Балаба

Да, куда уж мне, до Вас!!!🙂

Ятокисо Ятосуко

ваша самокритичность умиляет

Александр Балаба

Уж какой, есть!!!

Ятокисо Ятосуко

Мне вообще пофиг

Александр Балаба

А что, не пофиг???🙂

Александр Емельянов - Женат

...Пришгла дама к врачу... То да сё... Он её и спрашивает : "А сколько мужиков у тебя было, голубушка.?? -Да.. Сегодня что-то не подфартило... Всего - трое...

Ятокисо Ятосуко

)))))) ты даже придумать ничего не можешь)))))))))))))))))))))))))

Леди Мила

Я уже много придумала.. могу еще.. но зачем? И так достаточно.

Ятокисо Ятосуко

А что не придумаешь что-нибудь оригинальное? Почему такое убогое мышление и несвязный лепет???

Леди Мила

А что я должна думать? Я делаю выводы на основе ответов!

Ятокисо Ятосуко

конечно не думай. тебе это не идет.

Лилу Розовская

Хм а мужу тоже эту басню говорить?😂мол прости пушистик, но готовить и кормить я тя не буду🥱ибо хочу прожить долго и счастливо😜

Ятокисо Ятосуко

Басни наверное вы своему рассказываете. Мы до брака "на берегу" обо всем этом договорились. Для этого есть помощники, готовая доставка и пр.

Лилу Розовская

Нет ,я ему готовлю ) он не из тех кто будет сыт баснями)!

Ятокисо Ятосуко

Вот идите к плите, это ваше. вы не улавливаете сути

Лилу Розовская

Сути не улавливаешь ты ,я сама разберусь куда мне идти а ты бы книжки почитала умные)

Ятокисо Ятосуко

Ну ясно с вами.

Чеширский Кот

просто это ваше !! былиб вы к примеру толстухой ! рецептик бы непокатил !! кормилиб счас с пол сотни котиков в гордом одиночестве !

Ятокисо Ятосуко

ну ненаю.ненаю....знаю одну.. бодипозитивщицу plus-size...ненасытна не только в еде..нет отбоя у нее от кавалеров..

Фархат Кабенов

Для этого надо быть удивительно привлекательной и обоятельной! Без каприз, плаксивости, желания скандалить и вредности.

Ирина Карпова

а когда мне было 18 лет мне папа со второй моей зарплаты посоветовал купить новую фотокамеру. и он тоже оказался прав!

Ятокисо Ятосуко

конечно

Ирина Карпова

так я еще для маман часы с кукушкой купила...потом втихаря пришлось чувакам сос борки звонить и консультироваться как эту кукуху замолчать

Ятокисо Ятосуко

кукуха это жесть

Ирина Карпова

каждые полчаса..но я все сделала аккуратно при консультации специалиста..кукуха просто высовывалась и радовала нас своим присутствием в доме

Ятокисо Ятосуко

)))отпад

Алла Мельниченко

Вот дела, где этот старый козел, бродил? Взял и просквозил мимо, не дал мне такого совета, но благо хоть ты просвятила.

Ятокисо Ятосуко

не благодарите))

Ге
Геннадий

А волшебник то похоже лицо заинтересованное...дай ка угадаю....не он ли был первым?.....обманул он тебя по все пунктам....

Ге
Геннадий

Вооот что и следовало...а говорите полет нормальный...

Ятокисо Ятосуко

Я всего лишь зеркалю

Ге
Геннадий

Кривое...

Ятокисо Ятосуко

да вы правы.Вы-кривоское и хамское зеркало..

Марина Ежевик@

ТОже неплохо,должен же кто-то давать тем,на кого другие не смотрят.Добрая фея,почти,а волшебник молодец,хитрован.🤭

Ятокисо Ятосуко

Нет, все таки рано вас похвалила. Думать ты так и не умеешь, не напрягай извилину, отдыхай.

Марина Ежевик@

Похвалить за то,что я подтвердила глупость Ваших высказываний,проанализировав их-это сильно.👍😄

Ятокисо Ятосуко

Сами сказали, сами смеетесь)))) вот уж где самокритичность зашкаливает

Марина Ежевик@

Самокритика свойственна людям с хорошо развитым интеллектом .Именно поэтому,Вы считаете,что самокритика-это минус.

Ятокисо Ятосуко

Где написано что я так считаю?)

Зоя Овсиенко

А Сатья более надёжный рецепт в своих весёлых лекциях по семейной психологии предлагает. С Вашим совпадает на 2/3.

Ятокисо Ятосуко

Она у меня украла

Зоя Овсиенко

Сатья - остроумный МУЖИК (Сергей Яковлев). Рекомендую посмотреть, кто он такой в инете. Понравится.

Ятокисо Ятосуко

да нафиг

Зоя Овсиенко

Судя по нику - да, Вам он не поможет.

Николаус

Когда мне было 18 лет,моя бабулечка сказала мне : "Внучек,женись за три дня до смерти и наживешься досыти!!"

Во
Воля

А когда мне было 18 один пенсионер сказал мне. Еби всех подряд. Бог увидит хорошую пошлет. Он был прав

Сила Ветра

🤦‍♀️ данунафиг! Не отказывать когда тошнит? Данунафиг! Я ему лучше борщика дам...

Ятокисо Ятосуко

кто к чему привык..))

Эвелина Я

Уж простите меня за каламбур. Не хочу вас обидеть, но проститтки так тоже поступают))

Эвелина Я

Ну да. Твы не плмниче че когда писали а я двоешница))) вы случайно не на железной дороге работаете?)))

Ятокисо Ятосуко

Тут одна шавка лаяла на меня всяко, а когда узнала где я работаю-стала ныть: теть. а теть ну посоветуй ну скажи что делать то теперь, болею...что тебе жалко чтоль.. Так что не скажу я тебе где я работаю.

Эвелина Я

Не ненадо угрожать, я тоже очень далеко не уборщица на птицеферме😉

Ятокисо Ятосуко

какой кругозор..ознакомлена со штатом птицеферм...имеете отношение?

Эвелина Я

Ты что совсем уже дура?))) уборщицы есть практически везде? Или ты в говне работаешь?))) слушай. Не пиши мне. Глупая ты.