Анна Мерк

Когда прошли выборы -Омскому правительству увеличивают зарплату за "нервно -эмоциональную нагрузку" на высших должностях -150%...главных -125%...ведущих -100% и т.д...а с пенсионеров сняли перерасчет....пир во время чумы...

Ответы
Тамара Маракова

чума во время пира и накрыла пиршествующих. В вообще. нужно претензии правительству местному предъявить и провести опрос населения. Можно и нужно искать возможности законным путем прекратить такой беспредел. Инициативной группы не хватает. как. впрочем. и по всей стране

Анна Мерк

да они этот опрос ...в лучшем случае положат в одно место..

Тамара Маракова

наша пассивность и позволяет им такое проделывать Парочка судов. СМИ. ТВ и пр. и сдвинется вопрос. Только вот кто такое делать начнет. Мы же все на "соседа" надеемся

Анна Мерк

вы правы..

Геннадий Митрофанов

Не удивительно. При этом правительстве,богатые становятся богаче,а бедные беднее. И так будет продолжаться до тех пор,пока в правительстве не произойдут коренные изменения.🙂🌷

Анна Мерк

а нам от этого не легче..люди хотят жить сейчас..а не потом..

Геннадий Митрофанов

Плетью обух не перешибешь. У них:подкупленная армия,гос. служащие,полиция. Скажут:Фас,любого порвут,как Тузик грелку. Пробовали выйти ребята на площадь,помните? Кому надавали в бубен,а кого заключили в каталажку. Вот эти и составляют 30 % его поддержки.🙂🌹

Анна Мерк

да дела плохи...

Геннадий Митрофанов

Анна,из худших выбирались передряг.🙂

Анна Мерк

поживем увидим...

Валера Афанасьев

Ну ведь это так естественно!!! ,,Слуги,,народа не должны чувствовать себя ущемленными в чем либо!!! А мягко говоря электорат для этого и существует чтоб его доить!!!!!

Анна Мерк

да это так..

Валера Афанасьев

Это же элита сливки общества.

Анна Мерк

только прокисшие сливки

Валера Афанасьев

Они не прокисли а давно сгнили. Кто у власти богатеи которые толкуется возле корыта и дальше своего пятачка не видят. Да и не хотят видеть.

Анна Мерк

конечно все так...

Владимир Мишук

Когда нибудь наше правительство доиграится будет всеобщий бунт неповиновение властям и богатым людям будет не хватать самолётов чтобы улететь из России

Анна Мерк

ой уберу-ка я свой вопрос..а то меня посадят...

Владимир Мишук

Аня мне 70 лет я прожил интересную жизнь общий трудовой стаж 48 лет был в Москве на барикадах в 1991 и в 1993 году пережил три захвата нашего завода и пять забастовок не терплю несправедливость от которой сам пострадал получил инфаркт и инвалидность порою хочется умереть жил 8 лет в деревне и знаю как живёт народ в провинцыии и в Омске бывал моя бывшая жена из Марьяновского района у каждого человека должно быть своё мнение и не только на кухне

Олег Плахотин

Почему?почему вы удивились так? После каждых выборов подобное происходит-пора привыкнуть уже-в страна дураков живём

Анна Мерк

ага есть..

Олег Плахотин

Только в жизнь ввести осталось-народ единогласно проголосует думаю

Анна Мерк

наверное

Олег Плахотин

Хорошего вам дня!

Анна Мерк

и вам!

Стафеев Сергей

Правительству надо сделать зарплату равную пенсии пенсионеров может тогда она будет думать как повысить пенсию

Анна Мерк

верно!

Александр Шебалин .

Почему?Пенсионерам прибавили много,аж три рубля.Так-что они со своими тысячами теперь никто,нищие.

Boris Mieshkov

Какие выборы? Бюллетени пачками швыряли. Нах им твой голос?😜

Евгений Невзоров

он совсем обнаглели считают себя только людьми а остальное для них быдло

Анна Мерк

ой только не это...

Евгений Невзоров

а по другому эти хапуги не уйдут и делать ничего для народа не будут

Анна Мерк

вы правы...

Евгений Невзоров

Печалька☹️

Анна Мерк

да

Владимир Логинов

В вологде тоже областоному правительству и губернатору подняли на 25%

Анна Мерк

вот вот....с пенсионеров поснимали...

Владимир Логинов

Извиняюсь юная леди тоже на сто процентов подняли ,а кто что еще прочитал "Владимир Путин: Зарплата губернатора не должна в разы превышать средней по региону
Фото: РИА Новости

Анна Мерк

не должна...но это они не вняли...

Георгий Клинцов

ПРЕЗИДЕНТУ СООБЩИТЕ.ОН РАЗБЕРЁТСЯ И ВОССТАНОВИТ СПРАВЕДЛИВОСТЬ!

Анна Мерк

ага и мне готовить ..большой мешок для денег

Георгий Клинцов

БОЛЬШЕ ОПТИМИЗМА!НАЗАРОВ ВСЁ ИСПРАВИТ!И ШРЕЙДЕР!

Анна Мерк

да уж..битый не битого везет....они все исправят для себя...

Георгий Клинцов

ОНИ ХОРОШИЕ.

Анна Мерк

наверное...для своих...

Всегда Есть Подвох

у нас в городе ,только газпром как то хоть отмазывается и все(((

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мнение народа это о мнение которое обычно не спрашивают

Анна Мерк

вот именно

Виктор Ким

но как и прежде,слуги народные лучше хозяев живут...(КВН)

Анна Мерк

увы..но это так..

Ублюдочный воровской режим,ведёт себя соответствующе

Анна Мерк

наверное..

Валерий Литвиненко

Они же слуги народа! Им тяжело заботится о народе!

Анна Мерк

ага

Валерий Литвиненко

Денно и ношнно бдят о благе народа! Аки пчелки трудятся

Анна Мерк

на заседаниях спят..бедолаги..

Валерий Литвиненко

И думают о народе😀

Анна Мерк

не тем местом то думают..

Валерий Литвиненко

Извините чем могут!😆

Анна Мерк

вот вот так и есть..

Юрий Котов

Мы имеем такое правительство,которое имеет НАС!

Анна Мерк

я согласна с вами на 100%

Михаил Шафран

За что мой дед в революцию кровь проливал....

Михаил Шафран

Было, было... Почитайте все свои вопросы и ответы и убедитесь, что искренен.

Анна Мерк

ого...сколько работы привалило..вопросы иответы...а я сейчас на работе...

Михаил Шафран

Кем работаете?

Анна Мерк

логистом в институте науки...

Михаил Шафран

Понятно.

Розенфельд Валерий

ВОТ И Я ГОВОРЮ ДВЕ ПЕНСИИ ЭТО ЛУЧШЕ ЧЕМ ОДНА

Анна Мерк

конечно..

Владимир Сезонов

Я не обращаю внимание, что есть, то и есть ...

Анна Мерк

молодца...

Владимир Сезонов

Наверное с возрастом пришло понимание, мы же не два дня живем на свете, хотя в семье все нормально, сын канд. филологических наук, в этом и наша заслуга есть, за ручку водили ...

Анна Мерк

да все так....

Пловец Новочеркасск

Омск всегда тяготел к перераспределению