строиную красивую девственницу, только она должна быть огонь в постеле. Хозяйственную, должна уметь готовить и заниматься прочими бытовыми обязанностями, сделать карьеру, получать хорошо, зарабатывать на себя сама. Иметь свою жил площадь. Быть сиротой и немой. Не доставать мужа своими проблемами типа "вынеси мусор". Всегда быть готовой в любое время и в любом месте к с е к с у и, никогда ему ни в чем не отказывать. Давать ему во все дыры. Прощать ему все его попойки с друзьями и измены
у Рэя Бредбери есть рассказ,суть которого в том,что на одной из планет вселенной,жили только женщины,мужчины не задерживались.Потому что все женщины умели читать мужские мысли и менялись в зависимости от мужских желаний.Сначала это вызывало восторг,потом паранойю и сумасшествие.Идеал-это гробовая доска возможностей
Начнем с того, что идеальных людей в природе нет. Что касается 'идеальной' девушки, то она должна быть порядочной, воспитанной правильно своими родителями, образованной, умеющей вести хозяйство, ну и конечно же быть ухоженной.
Скорее, этот вопрос, лучше всего, направить мужчинам... А для женщин, девушек, она сама всегда должна быть идеальной, но только не до фанатизма! 
странно но такое ощущение...что она должна быть практически глухо-немая и круглая сирота...тогда ничто не помешает вам сделать её счастливой!
и с квадратной головой ,чтобы кружку пива удобно было ставить
Ксения!!!

ну зачем Ксения мой собирательный образ превратили в квадратуру круга...голова квадратная а на ней круг от пивной кружки....
Это и есть нимб!!! )))
это сюжет для Большой Разницы!
Молодая часто рожающая ,покорная- это значит ей приятно доставлять радость мужу,а не то что она давится от ненависти а делает доброе лицо
Чтобы у нее было имя на букву Лана!..Чтобы была Высокая! Чтобы была Умница во всем. .. и проживающая возле финского залива***))))
А если не высокая и не умница во всем, то кто тогда она?
Тоже идеальная!***))) и вообще я уже встретил свою мечту***)))
А вы Лана! Уже встретили?***))))
не имеет плохих привычек потому что оттуда и грехи начинаюстся склонность к учебе оттуда и ислам начинается
Чтоб помимо внешности, в голову хоть что-то было. А вообще идеальных людей нет, но каждый прекрасен по свойму
С идеальным человеком не интересно. Вы должны дополнять друг друга, как две половинки одного целого.
Идеала несуществует вопрос нравится или нет но этот вопрс лудше не обсуждать так лудше для всех.
я уже не в том возрасте, что бы представлять. У меня была такая девушка, теперь это моя жена. 
Если есть идеальные девушки, то их нужно в красную книгу занести, просто исчезающий вид 
Ну начнем с того, что я не интересуюсь девушками, поэтому не вижу смысла представлять её))
Добрая, открытая, с хорошим чувством юмора ,с хорошим вкусом и обязательно имеющая хобби
Мудрую,умную, в меру терпеливую и в меру взбалмошную. И конечно же милосердную и добрую.
Доброй, умной, преданной, умеющей прощать мелкие недостатки и, конечно не безобразной.
это к мужскому полу,а вообще каждый находит себе идеал ,хотя другому она кажется нет.
Ужас! Молчаливая,работящая,ничего не требующая мымра....... с большими губами и грудью
в цветочно конфетный период, когда все мысли о ней и каждый день звонки и встречи