Виктор

Коммуняки маниаки были такие агрессивные животные, что для детей писали садистские песни. И конечно прибивать лучше хором. И чтобы бензопилой орудовать учились малые, написали песню ляляля жужужу. Как вообще наши предки это терпели?

Ответы
Михаил Цветаев

- Дед, что такое КПСС? - Была, Ваня,такая тоталитарная партия. Заставляла народ строить города, заводы, космические корабли, стадионы, садики, школы, больницы, дома пионеров. Силой загоняла миллионы людей в бесплатное жилье. Но, к счастью, Ванятка, все эти ужасы уже в прошлом.

Каземир Алмазов

Неужели? Зато сейчас что в ящике что в инете одна чернуха или нет?

Ни
Николай

Глупость несусветная,,,

Галя

классно было там жить

Виктор

Мне тоже нравилось. Я лучшего и не знал