Виктор Куприянов

10 октября 2014 года... День звезды...Какая она настоящая звезда...?

Ответы · страница 2
Оксана Соснова

Указывающая правильный путь

Виктор Куприянов

Ваш суженный непременно Колумб!

Оксана Соснова

конечно,мне по жизни суждено любить русских.....

Полина

А я слышала что День яйца)))

Виктор Куприянов

Настоящая звезда и есть продукт курочки Рябы...

Галина Терентьева (Фролова)

это я, сегодня я родилась

Виктор Куприянов

С днем рождения тебя!!!!!!!!!!!!!!

Галина Терентьева (Фролова)

спасибо. а почему не спросите-который раз?

Виктор Куприянов

Настоящему сыщику это не важно...

Галина Сурикова

Горячая и ослепительная.

Галина Сурикова

В градусах указать? Температуру Солнца к сожалению не знаю)))

Галина Сурикова

Маловато вроде, квазары на Солнце около 10 тыс.

Виктор Куприянов

квазары-источники мощного рентгеновского излучения....

Ирина Лашкова

та что на небе ...и ТОЛЬКО

Ирина Лашкова

обьясните ? или имеете ввиду наших артистов? Чушь все это

Виктор Куприянов

Те, что на небе корректируют нашу жизнь...

Ирина Лашкова

нее они не могут корректировать нашей жизнью распоряжается ГОСПОДЬ БОГ- вот он все знает!

Ирина Лашкова

у каждого обо мне свое мнение а у меня о себе свое....я уважаю любое..... кстати а почему глупышка хочется обоснований

Виктор Куприянов

Не сегодня...День обоснований еще далеко за горизонтом...радуйся 😄

Ксения Новикова

Если светит, настоящая!

Виктор Куприянов

Ай, молодец...Поднимим кубок за Настоящую!!!!

Наташа Яковлева

красивая,но холодная

Виктор Куприянов

Холодная...да, нет...она дарит тепло и жизнь...

Наташа Яковлева

смотря какая звезда.одна дает жизнь.а другая одарит смертью

Marina 42Rus

Далёкая и холодная

Marina 42Rus

А может тебе ещё и ключ от шкатулки, где этот рецепт лежит?

Виктор Куприянов

барахольщицами не интересуюсь...

Marina 42Rus

В огороде бузина, а в Киеве-дядька.

Виктор Куприянов

Глупышка ты!!! Вот о бузине речь завела...а не понимаешь какой чудо творит она при простуде, как укрепляет имунную систему....о Киеве ....На весь мир известны Киевские проститутки...Ты не одна из них...?

Marina 42Rus

Ну хоть один ответ "в строчку".

Татьяна Черныш

Большая и холодная

Виктор Куприянов

и...................................................

Vera Sattarova

яркая и холодная

Виктор Куприянов

не сегодня...не твой день....

** Катерина **

Такая как я )

Наталья Маркова

БРЮС УИЛЛИС

Ле
Леа

волшебная)

Ле
Леа

и что это значит?

Илья Крутько

День ангела - это именины. Т. е. день святого, имя которого ты носишь.

Ле
Леа

а какой же имя у моего святого??

Илья Крутько

Значение имени СтеллаВ переводе с латинского: звезда.Это женщина со сложным и упрямым характером, всегда следующая своим принципам. Она общительна и любознательна, много читает, живо интересуется политикой. Гостеприимна - самую большую радость ей доставляет общение с друзьями, близкими по духу людьми. В большинстве случаев они талантливы и необыкновенно трудолюбивы, могут работать на нескольких работах одновременно. Они не привязаны к месту, любят путешествовать, любят дальние командировки, в любом месте быстро заводят друзей и, если расстаются с ними, никогда о том не жалеют и никогда не возвращаются вновь. Эти женщины обязательны, верны данному слову, но открытыми их не назовешь, к людям относятся несколько настороженно. Они вспыльчивы, но отходчивы, добры и бескорыстны. Любят веселые и шумные компании. От любой хандры их излечит умное мужское общество.`Зимним` Стеллам не хватает гибкости, они слишком независимы и это часто осложняет им жизнь. В замужестве редко бывают счастливы, хотя они преданные жены и рачительные хозяйки.У `весенних` слабые легкие и бронхи, неустойчивая нервная система.`Летние` - медлительны, их отличает робость, даже какая-то покорность. Поздно выходят замуж, но брак их бывает удачным - `летние` Стеллы более покладисты и терпимы. Едят много сладкого и питают особое пристрастие к кофе. `Осенние` - рассудительны, с развитым логическим складом ума. Несколько въедливые.Стеллы, как правило, - материалистки, не верящие в мистику, твердо стоящие на земле независим

Ле
Леа

Ну и ну!! Неожиданно)))

Елена .

сияющая))))

Лариса Мельникова

скромная

Виктор Куприянов

Урожайная!!!! Лучше...больше хлеба, колбаски....квасу там всякого...

Ирина

красивая

Vera Dorodnaya

горячая

Виктор Куприянов

верно...пища должна быть подогретой...

Елена Дробчак

сияющая

Виктор Куприянов

Отличная идея Леночка...вижу запеканку в форме звезды!!!

Va
Vaysman55

Какая?

Виктор Куприянов

разберись с бардаком в голове...

Va
Vaysman55

Солнце, это звезда, а что Вы имели ввиду?

Виктор Куприянов

цепочка лишних рассуждений не более у Вас!

Va
Vaysman55

Не обращайте на меня внимания, поговорить охота.

Виктор Куприянов

осторожней с охотой...на охоте многое чего случается...

Va
Vaysman55

Так какая? Это так, чтобы ничего не случилось.

Виктория )))

какая?

Виктория )))

звезда что в небе или та что на земле и хочет в небо?))

Виктория )))

не знаю,,маленьку подсказку