Оксик Кених

Впереди операция на поджелудочной(((Боюсь...

Ответы
Светлана

Помолитесь и за себя и за врачей. Все будет хорошо! Когда я ложилась на операцию, мама посоветовала короткую молитву - "Врачи небесные молитесь за врачей земных"... Потом диету будете соблюдать, и проживете еще долго и счастливо...)🌹 🌹 🌹 ❤️

Александр Оршанский & Briankinnetik

Ну куда денешься. Надо значит. Страшнее не вам, а вашим близким, вот где настоящий страх. Я верю в судьбу. Прислушайтесь сами, вы же должны услышать, как оно будет.

Алексей Заславский

Не надо. Я плюнул на всё и всё в порядке. Месяц назад пол желудка отхреначили и что интересно -Отлично себя чувствую. Не зацикливайтесь на операции.

Ми
Михаил

Ничего страшного , близкие делали, грустно потом , депрессия , кушать по диете , но потом все будет хорошо и есть можно будет все но не до фанатизма .

Майя Петрова

Еслди под общим наркозом - не бойтесь: выспитесь от души и всё... Мне на почке делали - вообще не боялась... Полостную, лапароскопии тогда не делали.

Иван Пономарев

не надо боятся...сам не давно с операции голову зашивали сильно разбили под норкозом на работе упал предмет..который не закрепили

Vi Za Vi

Вы сходите в храм . Подайте молебны. Св Пантелеймону, св Луке Крымскому, Богородице-- Скоропослущница. Свечу в Алтарь на Литургию .

Марфа Васильевна

"Я желаю вам от всей души чтобы операция прошла успешно и чтобы вы как можно быстрее после нее поправились!!!!!

Ви
Виктория

все ибудет замечательно.дердитесь.ну модет какое то время поживет н адиете после, да поможет вам Бог!

Александр Третьяков

у моей мамы через несколько часов на желудке-полипы....поджелудку не обязательно резать

Николай Задора

Страх - производное от сомнений. не сомневайтесь в том что все будет хорошо и так будет.

Людмила Канивец

Не переживайте! Сейчас это делается без разреза, проколами. Быстро и не больно!

Людмила Канивец

Главное себя настроить - Все будет хорошо!

Пт
Птичка

Если пациент хочет жить - медицина бессильна. Дайте себе правильную установку

Ле
Лена

Маме оперировали и ничего страшного Оксик)) старайтесь не думать об этом

Вячеслав Сямтомов

Не Вы первая и последняя, много людей живут с этим, даже выпивают.

Я Счастливая

Не бойтесь. Вера в благополучный исход - больше половины успеха.

Ва
Василиса

Мы посылаем вам энергию добра)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Да хранит вас Всевышний! Здоровья и скорейшего выздоровления!

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

не бойтесь..там же капельницу поставят..и поспите немного😏

Дмитрий Каракозиди

Не стоит. Не тебя же оперируют, а твою поджелудочную железу.

Дмитрий Каракозиди

Успокойся. Это не сложная операция.

Милош Йованович

Не бойтесь, комарик укусит,зато потом будет намного лучше.