Сергей Ольшевский

Без рук, без ног, в окошко лезет?

Ответы · страница 4
Zmey_Ua. Слава Україні!

Инвалид.

Сергей Ольшевский

люопытный! зачёт☝️ 🤓

Сергей Ольшевский

блин "Б" что-то стала западать на ноуте...

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня "Ь" не всегда нажимается.

Сергей Ольшевский

неплохой бы тандемчик вышел... цензура бы в отношении дам лёгкого поведения прокатила бы =)))))))))

Олег Партолин

🌞

Сергей Ольшевский

нет... Любопытный инвалид 😁

Са
Сакура

инвалид)

Сергей Ольшевский

у Вас на лопатке что - то...

Ольга Зуева

счастье

Ольга Зуева

любопытство - самая сильная движущая сила

Елена Савостьянова

Пьяница

Елена Савостьянова

Инвалиды не лазать, они ползают

Светлана Алексеева

ВЕТЕР))?

Сергей Ольшевский

кусявый мог бы быть... мы же не знаем 🙂 может он сама душка 🙂

Светлана Алексеева

ЗНАЧИТ ПУСТИТЬ ЧЕРЕЗ ОКНО И ПОГОВОРИТЬ)))

Сергей Ольшевский

договорились 🙂 только не факт, что он в дом лезет (в вопросе не уточняется) может на улицу рвется 🙂

Сергей Ольшевский

🤗 лака лака ми ми ми

Андрей

Солнце!

Андрей

Ясно

Нарине

Ветер. .

Инна Полищук

солнце

Инна Полищук

как же он залезет без рук и без ног

Сергей Ольшевский

ну а что тогда умничаете, говоря про глупости? это очень филосовски всё...

Инна Полищук

я не умничаю , просто ерунда какая то ,и философия здесь ни при чем

Волчица

Солнце

Волчица

Глупо смеяться над ними!

Сергей Ольшевский

я не утверждаю, что умно...

Марина Владимировна

Солнце

Liza

Солнце

Liza

Как он лезет?

Ланочка

щастье

Ffeyaa Ницца

Ветер?

Сергей Ольшевский

нет, я так не могу.... надо во что-то погружаться полностью с макушкой... иначе всё фигня

Сергей Ольшевский

так и есть... уверен просто

Ffeyaa Ницца

Я согласна с тем что не надо рассеиваться. Но оставляю как вариант возможность заниматься чем то для себя попутно с тем что можешь делать уже закрытыми глазами. Ведь наверняка основную работу делаешь не напрягаясь уже,на автомате

Сергей Ольшевский

временами затишья, а так плотненько бывает... надо налаживать процессы, но 2 дела не готов тянуть

Ffeyaa Ницца

По крайней мере трезво оцениваешь свои возможности. Молодец! Хотя потенциал даже мне видно

Вя
Вячеслав

Х@й!😂

Вя
Вячеслав

Извини за семью!за инвалидов тоже зря!и потому иди отсоси!)

Сергей Ольшевский

качай интеллект лучше.. а то однообразен и примитивен с половыми влечениями к мужикам еще... то х@й, то отсоси... по Вам батенька сексолог плачет.. За семью принимается извинение, а подобные шутки являются черным юмором между прочим общепризнанным... Жестковато бывает, но такое уж направление, ничего личного к тебе и к инвалидам так же ничего не имею плохого... Всегда помогаю, по возможности им... Не знаю что ты так вспылил... видать зацепил чем-то.. коль так извини.

Вя
Вячеслав

У меня конечно давно не было девушки.но я не вкурсе,что это значет!вам видней вы петушара видимо давно в этой теме!как быть? дядя петушка!подскажи!может смазка какая!или просто пописать в попу!?без вас никак!нужен совет опытного хуйсосолога!вы тут один такое чмо,подскажите!!!!

Сергей Ольшевский

срочно в клинику... я серьезно... там уже давно прогулы вам ставят.

Вя
Вячеслав

Поймаю выебу!😂😂😂

Elchin Kuliyev

ветер?

Elchin Kuliyev

а как он лезет?

Elchin Kuliyev

цепляется чем?

Elchin Kuliyev

нечем же

Галина

Ветер?

Яков N

браво. поржал. два конца, два кольца, посредине гвоздик?

Сергей Ольшевский

студентик нет? как тигра в клетку поймать лучше расскажите..?

Алиса -Summer

змея?))

Алиса -Summer

бедный.. ,его что в дверь не пускают?((

Алиса -Summer

я это и имела ввиду))😏

Лена Глотова

Ветер?

Лена Глотова

Ну, это прям, из серии: а чем же я по-вашему звоню...

Кр
Крошка-Кошка

Мороз?