Алексей Горталов

Нынешняя теоретическая физика ничего не имеет против перемещений во времени. Лишь с одной оговоркой. Какой?

Ответы
Realistka

ничего там не менять.

Алексей Горталов

Неа. Эффект бабочки - плод фантастов

Алексей Горталов

Это Все Еще Я

с какой? )

Алексей Горталов

Я вопрос задал 2 минуты назад, и сразу Вам всё рассказать? Что бы умники смотрящие "все ответы" засыпали меня правильными ответами? Думайте

Это Все Еще Я

ну так я же не знала, что вы его только задали ))) а потом я с физикой распрощалась слиишком давно, чтобы что-то надумать ))

Алексей Горталов

Ладно, исключительно уважая Вашу любознательность - нельзя путешествовать в будущее

Это Все Еще Я

ну.. в общем логично ))