Лори🌚

Мото-Мото )))

Ответы
Язва Сибирская

В мультиках конечно бегемотики чудо но в жизни они почему-то все злые

Лори🌚

Дяяя

Язва Сибирская

Нравится из добрых это носороги и конечно же слоны

Лори🌚

Они добрые?

Язва Сибирская

У носорогов возле глаз чувствительное место гладить их лучше всего там ну конечно же кормить какой-нибудь растительной пищей. А у слонов хобот - это почти как рука

Лори🌚

Вот это познания

Язва Сибирская

Я безумно люблю путешествовать и конечно же я безумно люблю животных

Па
Павел

Не нашли ещё? Принса)?

Па
Павел

Щас прикол посмотрел, вы утверждаете что вас всех на этой квартире изнасиловали? Да, кроме Иры, почему Иру не изнасиловали? Потому что она не захотела)

Лори🌚

И к чему? Намек?

Па
Павел

Смешно ведь?

Лори🌚

Да

Па
Павел

Ну вот

🐴Юлий🐎

Люблю больших..)))

Лори🌚

Да?)

🐴Юлий🐎

Да

🐴Юлий🐎

Люблю когда есть за что ухватиться😄

Лори🌚

Редкость 🤝😇

🐴Юлий🐎

Спасибо. Я считаю что лучше качаться на волнах любви чем биться об скалы безразличия 😉

Lisovskiy.sergey

Красива песня

Мири

👍

X-M@N

😁

Нептун

,