Лори

Мото-Мото )))

Ответы
Язва Сибирская

В мультиках конечно бегемотики чудо но в жизни они почему-то все злые

Лори

Дяяя

Язва Сибирская

Нравится из добрых это носороги и конечно же слоны

Лори

Они добрые?

Язва Сибирская

У носорогов возле глаз чувствительное место гладить их лучше всего там ну конечно же кормить какой-нибудь растительной пищей. А у слонов хобот - это почти как рука

Лори

Вот это познания

Язва Сибирская

Я безумно люблю путешествовать и конечно же я безумно люблю животных

Па
Павел

Не нашли ещё? Принса)?

Лори

Зачем)

Лори

Дело не скорое

Лори

Вот так

Па
Павел

Щас прикол посмотрел, вы утверждаете что вас всех на этой квартире изнасиловали? Да, кроме Иры, почему Иру не изнасиловали? Потому что она не захотела)

Лори

И к чему? Намек?

Лори

Да

Юрий

Люблю больших..)))

Лори

Да?)

Юрий

Да

Юрий

Люблю когда есть за что ухватиться😄

Лори

Редкость 🤝😇

Юрий

Спасибо. Я считаю что лучше качаться на волнах любви чем биться об скалы безразличия 😉

谢尔盖*弗拉基米罗维奇

Красива песня

Мири

👍

Am
Amon

😁

Бибизянин

,