Тссс...

В браке можно простить все,кроме низости и подлости?

Ответы
Виталий Тарасов

Ни чего ,ни где,ни кому,и ни когда,не прощайте,низости ,подлости,измены и предательства!! ВЗРОСЛЫЕ люди совершающие подобные действия,ОСОЗНАВАЛИ что творят!!И конечно же в душе как путь отступления,надеялись -если что АВОСЬ ПРОСТЯТ!

Тссс...

Полностью с вами согласна...тока у меня все это сместилось в два слова)))

Просто А...

А, вот я считаю, что в семье нельзя прощать даже то, что можно простить посторонним. Семья - должна быть эталоном, общественных отношений. Тогда и мир преобразится и общество станет - другим.

Просто А...

Не понимаю Вашей иронии... В каком-то смысле - идеал. Во всяком случае, мы к этому стремимся.

Тссс...

В семье конечно нельзя прощать то что прощается посторонним...это же близкие люди

Просто А...

Мне больше нравится определение - в семье нельзя допускать.. Прощать - можно всем и всё..

Андрей Морозов

Ты еще ко мне не приехала и мы не поженились, а ты такими вопросами интересуешься! В нашей семье таких слов произноситься не будет!)))

Тссс...

я уже вам уже успела чего то наобещать?))))

Андрей Морозов

Я уже дома порядок начал наводить-в ожидании твоего приезда)))

Тссс...

а обычно в беспорядке живешь????

Андрей Морозов

Да нет просто лето выдалось суетное-сплошные командировки! Не до уборок было-живу то один)))

Андрей Морозов

Плохо себя вели девочки-Гади)))

Тссс...

оййй тока не надо...а ты прям белый и пушистый и матом не ругаесся

Андрей Морозов

У тебя сестры близняшки нет случайно, а то я с кем то на два фронта переписываюсь?)))

Александр Филатов

Зависит от человека.Кто-то прощает измены,а другие не простят обмана по-мелочи.Для меня главное это любовь,уважение и верность

Радомир Велес

В браке всё даже низость и подлость прощается, хорошее дело браком не называют, а вот в семейном союзе да.

Жан Карло Говони

А я бы, сказал иначе, нельзя прощать предательства. Предавший раз, сделает это еще и не один раз.

Жан Карло Говони

На своей шкуре испытал. Увы.

Руслан Нурмагамбетов

а в эти два слова заключается обман не верность лож не уважение похуизм вранье низость

Тссс...

да все что угодно...под одну гребенку

Валерий Качесов

Ольга,это да.. Пожалуйста просто уйди, но не унижайся и не делай подлости..

Валерий Качесов

Олечка ,я просто ответил на ваш вопрос... Сударыня как вы могли такое подумать..

Валерий Качесов

Ну что вы ... Это я не так ответил ... Такое больше не повторится ,обещаю...

Валерий Качесов

Если Женщина извиняется пред мной ,значит я что то не так сделал .

Александр Климович

Можно простить все если человек хочет и будет меняться в лучшую сторону.

Тссс...

Не верю...люди не меняются..

Александр Климович

Ещё как меняются. Я работаю с наркозависимыми и есть методы когниктивно поведенческой терапии каторые меняют мышление у человека его поведение его духовные принципы и социальные.

Александр Климович

Это тяжелейший труд для человека, но есть примеры и их немало - поверьте)))

Тссс...

Возможно...я вообще про обычных людей

Ва
Вас-Я))

Полости бивает разние,если се мений жизн била бы лучше не назвали (брак)

Владимир Кузнецов

Ешё предательство, хотя оно и под низость, и под подлость полпадает!)

Тссс...

Полезно...только ненадолго))

Владимир Кузнецов

Зато есть время всё обдумать, взвесить!)))

Тссс...

Да ну нафиг....и секс по телефону помогает все взвесить?

Владимир Кузнецов

Вот чего точно не хватает, так это его!))) До секса по телефону пока не опускался!)))

Тссс...

Попробуй...вдруг понравится...и что ты полгода ни ни?))

Супер Лев

Предательство и игра в крысу никогда и нигде не приветствовалось)))

Ежик Из Тумана

Да все прощают если любят,но повторяется и поэтому лучше с другими

Ежик Из Тумана

Разница есть но не большая у тебя п у меня х и как тебе может быть по х,в общем тебе так же

Ежик Из Тумана

Ну и правильно,по глазам видно))

Тссс...

Ниче там не видно....ничего

Ежик Из Тумана

Привет ты здесь жена Робин Гуда ?

Ежик Из Тумана

Может по большому или Робен Гуд стрелу пустил в тебя )))

Денис Денис

Кроме предательства. В него и входят низость подлость ложь измена

♛К
♛Оксана Колесникова

нет нельзя прощать предательства,измены,оскорблений...и т д и тп

Тссс...

Ну ну все можно сказать двумя словами

Александр

Мутная фраза. Под эти понятия можно подвести все, что угодно.

Тссс...

можно, ну так и не делайте таких вещей которые можно подвести под эту фразу...все просто

Александр

Это от адекватности партнера зависит. Можно посчитать за подлость звонок коллеге по работе, а за низость- носок, упавший за кровать.

Тссс...

слушайте...ну зачем в крайности лезть то....

Александр

Да не в крайность... Просто понятия слишком обширные. И как понять "можно простить все"? Что именно "все"?

Тссс...

это будет знать только конкретный человек и больше никто

Александр

Тогда согласен с первым постом..

Тссс...

ой ну спасибо...уговорила)))

Vad Graf

Оля , Вы меня пугаете своими вопросами... У Вас все хорошо...?

Vad Graf

А кроме измены - всё остальное можно...?

Тссс...

Ну кроме того что написано

Vad Graf

А измена у Вас к чему относится...?

Vad Graf

А по-подробнее...? Что значит "как"...? Есть вариации...?

Тссс...

Нуу это долго объяснять...давай попозже а то бежать надо...

Макс Отто

и предательства...и вранья....а так - всё остальное- мелочь...

Макс Отто

обо всём можно совместно решать любые вопросы...даже любовные...лишь бы не врать)))

Светлана Из Деревни Нагаркот

осталась мелочь - определиться с терминрами и понятиями...

Андрей Корсаков

Предательства. А низость и подлость это уже развал брака