Я Юлия

Блин, расстроилась капец, меня внёс в чёрный список человек, которому я ни разу так и не ответила на его сообщения! Что делать, как быть? 😥😁😂

Ответы · страница 3
Kaа

Исповедываться, причащаться, ну и что там ещё грешники делают...

Crazy Snowman

Курить фимиам, [дрочить] безвылазно... хотя о чем это я вдруг 😏

Оскар Али

Ничего,за то у меня ты в красном списке,не волнуйся милая😎

Виктор Арзамасцев

Не обращай внимание, значит ты ему не нужна,раз он так поступил

Я Юлия

Смешно!))))

Виктор Арзамасцев

Смех лучшее лекарство от всего

Dan Ko

Не обращать внимания. Может быть, этот человек многое упустил

Я Юлия

Та ну ШО вы такое говорите, это не может быть, а точно много потерял! 😂😂😝

Dan Ko

Однозначно)

Серж)))

Вычеркни его из всех ячеек памяти и займись насущными делами

Я Юлия

😁Уже

Серж)))

А как узнали что он непорочный Вами?

Ольга Смирнова

Не понятно....почему тут так активно про черный список пишут...

Николай Бочкарёв

Остаётся только посыпать голову пеплом и уйти в отшельники. )

S*
Shri * Маxмэхоm

Потом когда Вам родные отвечать не будут поймёте какого ему))

Анатолий Рыжих

Пойти и купить себе вкусняшку - радости в жизни у всех разные

Александр Кардашов

Так и быть.. заодно и узнаете, что означает его черный список.

Дмитрий Донской

Плюнь на него и необращай внимание значить он тебе не нежен.

Anton Sukhomlinov

пережить это всё и не забивать голову ненужной информацией)

Александр П.

Жить дальше.Бывают в жизни неудачи, но лишь бывают, не иначе.

Эдсон

Найдите его в ВК, попросите прощения и чтоб из ЧС выпустил.!!

Я Юлия

Вот ещё, я лучше там посижу!

Эдсон

Бедненькая, я буду вас через решётку сосисками подкармливать))

Я Юлия

😂😂😂

Эдсон

😘

Зоя

Ну всё ,Что толку встречали Новый год.Всё коту под хвост😂

Николай В. Авантюрист

не обращяй внимание если он тебе не нужен выкень из головы

Неоновый Ночник

Ну что делать...что делать... Алкоголь к губам приделать! 😂

Сергей Чернов

Пошли к нему голубя почтового с запиской "Мне плевать"😄

Димка Спиваков

А как вы все определяете, что вы у кого-то в чёрном списке?

Я Юлия

Сана обалдела))) когда зашла посмотреть что он мне там опять настрочил, а там сюрприз мелкими буквами Вы у И.Ф. В чс. 😀

Димка Спиваков

Мне кажется я понял, как это происходит. Человек заходит на Ваш профиль , что бы посмотреть, кто там. Прокручивает страницу на сенсорном экране и случайно задевает ссылку ДОБАВИТЬ В ЧЕРНЫЙ СПИСОК. Ведь эта ссылка, как раз посередине экрана