Анатолий Жданов

Я ТУТ МЕСЯЧИШКО НА УРАЛМАШЗАВОДЕ ПОРАБОТАЛ НЕДАВНО. П......Ц ВСЕМУ. ТУПОГОЛОВЫЕ ТЁТКИ СИДЯТ В УПРАВЛЕНИИ ГЛАВНОГО ТЕХНОЛОГА И НЕ ЖЕЛАЮТ ЗАЙТИ В ЦЕХ, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ХОТЯ БЫ НА ЧЁМ И ЧТО МОЖНО ДЕЛАТЬ. Я ОХХ......Ю. КАКИЕ НА-НА ТЕХНОЛОГИИ? И ЭТИ ТЁТКИ ЗАДАЮТ МНЕ ВОПРОС: А ЧТО И ТАКИХ БЕРУТ? ОНИ ИМЕЛИ В ВИДУ МОЙ ВОЗРАСТ. ДА ЭТИ ТЁТКИ ДОХЛЕЕ МЕНЯ И НЕТ У НИХ ЭТОЙ ПРАКТИКИ. УНИВЕРСИТЕТЫ ИХ ТАК УЧАТ. ПОЛНЫЙ ПИСЕЦ! УРАЛМАШ БЫЛ САМЫМ ОГРОМНЫМ ЗАВОДОМ! А ТЕПЕРЬ ДЕБИЛОВ ПОНАСАЖАЛИ В ТЕХНОЛОГИ!!!!!!! И ЭТ

Ответы
Люб Любавишна Любава

Так и что теперь, орать на весь белый свет? Начальству виднее кого и куда сажать, я имею ввиду теток, значит так надо, чтобы развалить завод

Анатолий Жданов

ГОСУДАРСТВО НАДО КОРМИТЬ

Люб Любавишна Любава

и что, накормил?

Анатолий Жданов

КОРМИЛ

Люб Любавишна Любава

отлично

Лариса Числова

нужно знать о новейших технологиях..мне интересно...все то,что неизвестно...

Лариса Числова

что я такого сказала? тебе больно?

Анатолий Жданов

ЭТО ПРОСТО РЕАКЦИЯ ТАКАЯ

Лариса Числова

понятно...прямая или обратная? у меня чаще обратная...и потом прямая...как в химии...например говоришь одно...я гворю другое...но только правильное...т.е.олучается спор...люблю спорить...даже если я проигрываю..все равно интересно...это же спортивный азарт и оревнование!!!

Любовь Буланова

богатые родители дипломы купили и вот вам весь ответ

Roman Yarosh

от дебилов не скроешся они всегда где-то рядом

Татьяна Иванова

Вот *удивил*?))))) Да сейчас такого полно.

Анатолий Жданов

БЕЗГРАМОТНЫХ?

Татьяна Иванова

конечно. Но при этом наглых и самоуверенных

Анатолий Жданов

ЭТО ОГОРЧАЕТ

Татьяна Иванова

Это ОЧЕНЬ мягко сказано!!!

Ан
Анюта

эт по все стране такое

Белка ;)

жалуешься или что?

Анатолий Жданов

ПЫТАЮСЬ НАПАВИТЬ НАШИ УМЫ НА ВЕРНЫЙ ПУТЬ РАЗВИТИЯ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЭКОНОМИКИ

Белка ;)

и как успехи?

Анатолий Жданов

ЕСТЬ УЖЕ

E.
Elphiotr .

ОММАНИПЕМЕХУНГ

E.
Elphiotr .

омахунг

Ирина Воложанина

что за хрень?

Анатолий Жданов

ЭТО НЕ ХРЕНЬ, ДЕВУШКА...

Ирина Воложанина

а что же?

Анатолий Жданов

ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ. КОГДА ДЕТЕЙ НЕЧЕМ БУДЕТ КОРМИТЬ, ТО ВСПОМНИШЬ МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ С

Сатаева Алена)

понимаю))