Йя Дарт Вейдер

Читаешь вопросы и поражаешся как людей бросает из крайности в крайность ( если красивая, то бездушная и тупая, если добрая и умная, то обязательно страшная как жизнь). Что за стереотипное мышление?

Ответы
Ан
Анна

Конечно, это стереотипы!) Лучше обратиться к сказкам - там больше правды и мудрости! Крошечка-Ховрошечка, Настенька -красивые, умные и добрые, а их сестры, напротив, ....) Так и должно быть!! Гармония!! Природа не ошибается! Воспитание, иногда, портит многое... Но, в целом, балланс соблюден

Анна Анна

Людям так проще))) вот что делать, если она и красивая, и умная, и готовит волшебно, и дома чистота, и делает все легко играючи, и голова у этой сволочи не болит..а если болит, то ты этого и не заметишь)))

Йя Дарт Вейдер

Радоваться прыгать до потолка

Анна Анна

Нет) значит, что-то с нец не так.. Сволочь одним словом.. Потому, стереотипы рулят)

Анна Анна

))) а вы с людьми пообщайтесь. Им и аргументы не нужны, чтобы ярлык на кого-то прицепить.

Йя Дарт Вейдер

Я не общаюсь с людьми они жестокие злые стереотипные нервные недовольные с кучей проблем создания

Анна Анна

А с кем общаетесь? Вы - вот вам ярлычок - социопат?

Йя Дарт Вейдер

Я представитель новой рассы ИНФЕРНО у меня нет проблем

Усман Джангиров

))) безумная ярость ))).. сожжём мир чтоб посмотреть как он горит))) .. вы правы герои меча и магии ...просто бестселлер на все времена)))

T*
Tatika ***

Видимо люди один раз встретили такой стереотип в жизни и теперь используют его на всех и передают из поколения в поколения) и ни кто не хочет разрушать эти стереотипы

Наталия Алексеева

В чем суть вопрвопроса? Смущает наличие стереотипного мышления или отутствие души в красоте и духовности в красоте? Или то, что людей бросбросает в крайности?...

Та
Татьяна

туннельное мышление.... не хотят ни думать, не видеть ничего во круг себя. живут по принципу - есть два мнения : одно мое, второе не правильное)))

-Мария - Тюрина-

Глупое стереотипное мышление...люди таким образом скорее всего самоутверждаются..неважно красивый ты человек или нет,главное ум и душа!)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Судя по составленному вопросу сами не отличаетесь умом как и сообразительностью, а вот манией:: вот он какой Я? отличились (унизительно)

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да уж и с памятью еще проблемы, можно прочитать выше.)))))

Йя Дарт Вейдер

Не вижу ни одного утверждения в оскорбительной форме адресованного вам а вот вы в мой адрес допускаете

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Типично ))) ну что же с такими недостатками вы слабое звено и мне не интересны как собеседник )))

Йя Дарт Вейдер

Позвольте подметить что слабое звено это вы! За отсутствием аргументированности ваших слов сказанных в мой адрес и с учетом того что вы представитель женского пола сочтём это легкой безтактностью с вашей стороны.

☻ ︵ °º 𝓐𝓵𝓮𝓷𝓪 °º ︵ ☻

Да уж еще и упрямы, Справедливо обижены, не нужно упираться все равно способности не в лучшей форме и подводят вас )))) Я уже попрощалась заметьте ранее ✋ мне не тяжело повторится ))))

Дарья Дарья

самое смешное) то, что мы сами в это верим.... вот я добрая значит я страшная.... и постепенно мы развиваем в себе комплексы....

Карамелька

Так сложилось в современном обществе, что не узнав человека только по одному виду человеку присмаивают клеймо..

Георгий Макаров

У меня другой стереотип: если умная, значит её ума хватит на то, чтобы её душа была красива, а значит она и добрая.

Наталья Александровна

Да отличное мышление то...) просто не понимаете людей)) они то стараются) впечатление произвести)

Марина Геращенко

Не всегда так. Каждый мужчина связывает свою жизнь с женщиной, которую заслуживает.

Кира Волкова

Не знаю, я как то ни туда, ни сюда: в меру красивая, в меру добрая, в меру умная😀

Йя Дарт Вейдер

Я не про людей а про их вопросы

Aля )))

и где Вы такое находите ?! )))
У меня все вопросы от озабоченных , мужчин и женщин...)

Йя Дарт Вейдер

Поздравляю вам и так хватает)))

Та
Татьяна

Все мы красивые, умные и добрые, только не всем дано эти качества разглядеть.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не знаю... Сама иногда удивляюсь. Видимо, они говорят о своём жизненном опыте.

Ириада Роза

Надо же, а мне здесь столько красивых и умных и добрых людей повстречалось...

Йя Дарт Вейдер

Поздравляю значит я злодей)))

Вр
Вредина

))) и не говорите....ведь это не от большого ума, просто однобокость мышления

Вр
Вредина

Спасибо) это Азовское море...никогда не видела его спокойным и чистым))

Вр
Вредина

Не раз)) и даже не два....такое ощущение, что постоянно

Вр
Вредина

Вода почти горячая)) гораздо теплее Черного моря и много креветок, ползающих по ногам после накатившей волны

Вр
Вредина

Если будет возможность, побывайте там))

Вр
Вредина

Доброй ночи)

Волшебная На Всю Голову

правильно..я вот и красивая и умная и добрая..сама удивляюсь.какое чудо)

Алексей Щитаев

аж мурашки по спине

Йя Дарт Вейдер

Сама себя не похвалишь никто не похвалит))))

Волшебная На Всю Голову

не закусают?)

Алексей Щитаев

я им зуби повиривал 😷

Волшебная На Всю Голову

бедняффки) как же без зубов они?

Алексей Щитаев

тапереча не кусют,а целовают

Алексей Щитаев

это так прикольно

Виктория Смирнова

а им лень думать. у них на всех 2-3 варианта, чтоб не заморачиваться))))

Йя Дарт Вейдер

Вот именно как будто человек это болванка или щаблон с одним из трех качеств

Йя Дарт Вейдер

Пытаюсь желать им всего доброго