Александр Сёмкин

Ночная дорога, идет проливной дождь, толька дальнобойщик не спит, спешит он доставить свой груз, вопрос- каким был номер машины и как звали водителя?

Ответы
Александр Воронин

водитель Толик, а номер хуй разглядишь, это как в случае - едет мужик, перед ним фура, вся в стикерах, на все случаи жизни, и самая маленькая внизу, он ближе, ближе, читает - если ты прочитал это, ты слишком близко к моей жопе, это опасно

Александр Сёмкин

Верно!)

Александр Воронин

я гений, ахуеть, пойду вмажу вискарика за своё умственное процветание

Танюшка

дневная дорога....метель...только неграмотный ни разу не спит, думу думает. Вопрос: какого хрена ему надо? Зачем он задает вопросы на которые нет ответа?

Александр Сёмкин

Дело в том что с грамотностью все в порядке, то самое только если поменять букву о на а превращается чудным образом в имя Анатолий-толик-толька, а так как шел дождь номер авто намек, то есть он мокрый.

Элина Кокс

Охххх епты ж ну во первых была ночь и проливной дождь номера полюбому не видно,а на счет имени хз как его звали)

Р К

Номер-белый с черными вставками...А водитель приехал сам-его никто не звал-научись писать грамотно...!

Александр Сёмкин

А где вы обнаружили ошибку?

Елена Чирка

))))) здравствуй, детство))) - номер машины ночью не видно, а водителя звали Толька))) то бишь Анатолий))

Жанна Терекулова

Коля, номер Z868CP. муж дальнобойщик. знаю их работу. Очень уважаю эту профессию. всякое у них бывает.

Александр Сёмкин

Нет ответ неверный!

Жанна Терекулова

может быть, но у нашей Вольвы такой номер. И имя дальнобойщика Коля, по казахски Куандык

Александр Третьяков

текст смутно помню, но, кажется там нет ни имени, ни номера машины...главное его ждут- жена и сын.

Ar
Aramushka2004

Да знаю я этого Васю. 🙂 вот только не помню точно номер грузовика, в конце то ли цифра 5 толи 6.

Александр Сёмкин

Толя, мокрый!

Ar
Aramushka2004

Прошу прощения, ошибся я.

Людмила Иволга

Старо,как мир!Водилу звали Толька,а номер машины был залеплен грязью,т.к.шёл дождь!

Алим Махмудов

мокрым. едет автобус все пассажиры спят и только шофер не спит, как звали шофёра?

Александр Сёмкин

Думаю так же!

Анастасия Демидова

Водителя звали Толик,а вот номер не разглядела в темноте да еще и под дождем)))

Александр Сёмкин

А под дождем номер помокрел!;)

Водителя звали Толька, а номер не видно, т.к была ночь и шел проливной дождь

Лидия Попова

водителя звали Толиком, номеров не было видно, так как проливной дождь))))

Александр Сёмкин

И из за него же он был мокрым! 😉

Сергей Гиренок

сосед проститутки Анатолий... фильм нужно посмотреть, чтоб номер знать...

Александр Сёмкин

Мокрый!

Александр Фокин

Перед шапитовкой на прямо потом, с боку на бок, сколько весит водитель 😄

Венера Зайдуллина

так как зовут моего любимого и номера машины были бы соответствующими

Александр Сёмкин

Хм, интересно.

Светлана Губарева

Толик - дальнобойщик...а номер, увы....темно и дождливо - не разглядела)))

Анастасия Парилова

ну я думаю Универ многие смотрели)))водитель Анатолий,а номер грязный

Татьяна

Анатолий, номер был мокрый, 😉. Мне было 8 лет, когда узнала эту загадку

Александр Сёмкин

Умничка!;)

Ерофей Папиросов

Эта загадка стара,как навоз мамонта.Мокрый номер,водитель Анатолий.