Сибирский Инквизитор

Итак, дорогие друзья, сегодняшний мониторинг закончен. Если кому-то интересно, в то, что Земля плоская уверовали 23 человека! По-моему, это не может не воодушевлять... Братья! Это только начало! Давайте распространять Свет нашей Веры повсюду! Рано или поздно Истина одержит вверх над ложью и Тайное Мировое Правительство будет повержено. Да здравствует ЫЙ Восьмибитный Священный! Да здравствует Плоская наша Земля! Аминь!

Ответы
Максим Береснев

...Я верю в Бога. Имя его- РОД. Земля явно не плоская))) Или же ты думаешь, что она плоская из за того, что это корабль?

Ирина Назарова

Думайте как хотите. Плоская так плоская. А для нас она есть и была круглая

Наталья Вафина

Ученые давно уже доказали что земля круглая и нечего голову морочить

Волчонок

такой охинеи , я ещё не слышал , видимо мало живу........

Сибирский Инквизитор

То ли еще будет... )))

Волчонок

слепой указывает дорогу , а главное все за ним идут

Светлана Абдуллина

Она не может быть плоской по сути. Она же вертится.

Рост

Ден, ты себя хорошо чувствуешь, помощь не нужна?

Сибирский Инквизитор

Я прекрасно себя чувствую! Спасибо за участие,но помощь нужна всем, кто еще не уверовал...

Рост

Всегда с подозрением относилась к фанатам любого толка. Как можно довериться человеку, который кроме своего фанатизма ни во что более не верит и не признает? Опасные люди!

Татьяна К

Гм...надо бросать курить и переходить на водку...

S*
Svetlana *****

Ну и ну, земля круглая, и круглой и останется)))))

Антонина Владимировна

Мне кажется Вам плохо, голова не кружится?

Антонина Владимировна

Блин, меня пугает Ваше мышление...

Сибирский Инквизитор

а Вы не бойтесь... Все мы разные и у всех у нас стоят разные вопросы. Кто-то вот на этом сайте не может первую любовь забыть, а кто-то думает о вечном... )

Антонина Владимировна

Вообще-то да)

Koliya Repin

что принемаешь....?

На
Наталья

))))))

Elena Московченко

Да нет,она не плоская.В школе учили...

Наталия Тюлина

а ты сам то с какой планеты?

Наталья Николаева

тут нормальные люди есть?

..
...

да поможет вам Всевышний!

Алексей Барышенко

истину глоголешь брат....

Михаил Б

хоть противогаз сними))

Сибирский Инквизитор

Объяснял уже - мой Противогаз Священный символ защиты от лжи о том, что земля круглая!

Юрий Кудинов

сынок учится надо

Сибирский Инквизитор

К чему нам учеба? Нам ум - не товарищ! Да здравствует хлюпанье влажных влагалищ!

Ирэн Понарошку

оооо. куда тебя понесло

Юлия Шароварова

Дурь какая то написана

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

ты из зоны чернобыля?)

Леонид Lin [Высотка]

ну ты лось

Сибирский Инквизитор

Почему это я лось?

Леонид Lin [Высотка]

потому что только лось может придумать такое)