Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Запоминте! Кто что пишет тут в ответах, тот тем и является. Свое вы видите в других, можете спорить, что угодно делать , но это так. Чем наполнена чаша, то и льётся. А теперь подумайте, нужно ли писать в ответах гадости практически незнакомым людям, которые лично вас ничего не сделали?

Ответы · страница 2
Doctor

Люди пишут гадости, показывая свое бессилие, зависть и не к чемность

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Это точно.

Ро
Роза.

Тролли и фейки заполонили сети.. Ничего личного-это бизнес. Увы

Юлия Пак

Призывы, звучащие здесь со дня основания сайта. Т.е. в никуда...

Виктор Сурков

Не стоит, но приходится некоторым отвечать в грубой форме

Михтар Каграманян

Из меня сейчас польется самогон)))) как насчет побухать?😅

Ва
Валентина

невежество человека губит, а речь выдает его невежество

Ke
Keks

Они мусор, тупые в понимание простых вещей - не дойдёт

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да фиг знает. Некоторые уже отметились, указали на ошибки и т.д.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Так они и так знают, что они мусор, а может и не знают

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю что у них иное мнение на свой счёт.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да, я вспомнил пару злых тететок и неадекватов. Но им все равно этот пост, такие они, "мусор в себе"

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Может и так. Я слишком злых запихнула в ч.с. А это просто для вредных. Пусть в себе разберутся, в своей жизни.

На
Натали

Правильно. Кто как обязывается сам так называется!!!

Ал
Алексей

праа . но таких редко я встречал и то мужики молодые

Ал
Алексей

тут больше о мировоззрении .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я многие темы не трогаю и обиженные вопросы, их сразу видно, с предъявами женщинам или мужчинам.

Ал
Алексей

стараюсь ответить а получаю ......

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Пересмотрите свои ответы.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Если бы вы не втягивались , не было бы споров.

Виталий Валсамакин

А если чаша переполнена, и, просто, льёт льёт льёт)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Бывает и так.)

Виталий Валсамакин

И как с такими быть? Казнить нельзя помиловать- где запятую ставить?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да пусть чешут лесом.

Виталий Валсамакин

Едва ли они почешутся , да не стоит засорять леса 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну да , вы правы. На свалку таких.

Vyacheslav Maltsev

Олеся, обидел кто-то?👺 Забей. Они - буквы, а не люди.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Здравствуйте! Не, никто. Я их пропускаю, не вступаю в полемику. Просто интересно, откуда в пятницу был такой наплыв негатива.)

Vyacheslav Maltsev

Фиг его знает - магнитные бури. Или пятна на солнце.😀

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Видимо так.

Спиридон Вялобздеев

Ну а почему нет??не надо сдерживать же свои чувства

Василий Сычёв

Солидарен.. Добро и свет должны нести твои ответы..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. Не все так думают. Хотя в жизни и так полно негативных моментов и добавлять их себе здесь смысла нет.

Василий Сычёв

Всё верно. Люди сюда приходятся отдохнуть и развлечься... а не получать порцию очередного негатива. Его хватает и так в повседневной жизни..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Я иногда перелогиниваюсь , беру себе злобный ник и аву, и замечаю, что практически нет негативных ответов.

Василий Сычёв

Я тебя замечаю всегда,, у тебя никогда ни с каким не спутаешь..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо.) Можно просто подписать в заметке на странице и все)

Василий Сычёв

Хорошо... Всех благ. Приятного воскресенья..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Спасибо. И вам отличного настроения!)

Mariwa

Полностью согласна!Привет,Леся!🍊☕🧇🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, а тролли разные размножились по 50 аккаутов. Один Денис Сорокин, куча аккаунтов ни о чем везде. Вот это все он один. По моему это уже диагноз? sprashivalka.com/people/search?name=%D0%94%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%81+%D0%A1%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BA%D0%B8%D0%BD

Mariwa

Ну ,вот куда смотрят модеры? Или это их человек сидит и делает вид,что их много....А наши вопросы удаляют.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Думаю да. Сами разводят ботов. Для заполнения.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

И сами эти вопросы постят про шарики и психологов и всякое такое прочее.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Создаётся такое ощущение.

Василий Про

И от чего то их становится всё больше и больше.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, надо помочь Гинзбургу отработать миллиарды , чтоб срок годности не истек.

Василий Про

Поможем всем миром.)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Наш Спутник в США не актуален. И еще в ряде Европейских стран его не приняли.

Василий Про

Его по моему только в без визовых странах и приняли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да, потому что туризм приносит прибыли.

Юр
Юра

Да это по всюду люди теряют свою человечность

Юр
Юра

Сейчас встреть близких по духу так же сложно как вростить достойое потомство

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Некоторые люди готовы притворится другом, ради неких личных целей.

Юр
Юра

Да фальш по всюду я смирился со своим одиночеством

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Одиночество в толпе народа.

Юр
Юра

На каждого из нас у творенья свои планы Люди как подсолнух Их взростили и им дали свет но не каждая семечка проростет и сможет родить

Алексей Тарасов

Неужели находятся такие, и правда что за люди

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Полно таких. Дома и на работе им приходится улыбаться и лицемерить. А тут свой негатив выливают.

Алексей Тарасов

Чтобы не переживать, не разноваривать с такими и найти приятного собеседника придется, да, на работе сложнее

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно. Тут выключить можно и все.

Алексей Тарасов

Так что таким образом можно добиться комфортного состояния души и жизнь заиграет другими красками

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

😂 А в реальной жизни не выключишь.)

Алексей Тарасов

Да, в реальной жизни иногда это сделать невозможно

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно

Аптер Пётр Яковлевич

Вы правы,но уровень некоторых очень низок.

Аптер Пётр Яковлевич

Так это не от нас.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

На каждый роток не накинуть платок.

Аптер Пётр Яковлевич

Вот в том и дело.

Златка Золотая Она Же Зая

Не поняла... Запомнить надо или подумать?)))