Ол
Оливия

Что, по-вашему нужно, чтобы у всех рас и национальностей на Земле было равенство?

Ответы
Алекс Венцель

Такого никогда не будет потому что разные расы по разному развивались. Когда одни строили города и изучали астрономию , другие ещё сидели на пальмах. Им и так было хорошо.Протянул руку, сорвал банан и дальше сиди...Заметьте, в первую очередь развивались северные народы потому что их подгонял холод и голод..

Ол
Оливия

А как же первые цивилизации Ассирия, Египет, Вавилон....

Алекс Венцель

Вы уверенны в том что они были первыми? Я нет...

Ол
Оливия

А кто, по-вашему, был первым...

Алекс Венцель

История настолько искажена, что никто этого не знает, но есть артефакты которым не по одному миллиону лет...

Ол
Оливия

Да, это точно, каждый правитель искажал историю в свою пользу.
Например, фараоны Египта, полностью стирали, то что им не нравилось.
Но сейчас много артефактов, например, в Британском музее...
Очень достоверна в этом плане Библия. В ней описаны и победы и поражения.
Возможно вы слышали, что датировка, некогда живой материи, при помощи радиоуглеродного метода, более 3 500 лет, дата уже будет не точной...

Алекс Венцель

Библия появилась гораздо позднее, а я говорю о тысячах лет до нашей эры...

Игорь Морозов

Для этого надо построить коммунизм , что и было вложено в пролетарскую революцию 1917 года . Но только через построение социализма при полной диктатуре пролетариата ( человека труда ) . Но вся эта идеология была искажена , а в последствии переросла в тоталитаризм . Потому и имеем то , что имеем .

Ол
Оливия

Вы думаете при диктатуре можно быть счастливым...🤔

Игорь Морозов

При общественно принятой и для народа разработанной - конечно ! Только коллегиальное решение , однопартийность и демократический централизм - путь к бесклассовому обществу.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Сами эволюционисты и атеисты говорят что люди неравны и расы .Как до сих пор есть дикари так и с нами не вступают в контакт внеземные цивилизации.. а о чем с землянами общаться?Тем кто летает на сверхскоростях.

Ол
Оливия

А как думаете, что по этому поводу может думать наш Создатель?

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я с начало подумал что вы космополит или антифа. Ну левых взглядов. А вон оно что- создатель. Нас создала эволюция. И она продолжается.

Ол
Оливия

Спасибо за ваше мнение. Сейчас много говорят об эволюции, но чтобы пошёл процесс естественного отбора...
Согласитесь, нужно, чтобы было из чего отбирать?

Елена Данилова

С себя надо начинать. Скажи, есть ли у самой тебя равенство между ментал ом, хмоционалом и физикой? Или что то превалирует.? Или они в балансе? В равенстве?

Raf Kanyukaev

равными люди никогда не будут, пусть каждый народ живет в своем мире и живет так как им хочется, а не по указке ООН. и других организаций

Ол
Оливия

Вы правы, всему виной правление человека....
Древний мудрец писал:
"Я видел всё это и размышлял обо всём, что делается под солнцем. Во все времена человек господствует над человеком ему во вред".
Но, так будет не всегда?

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Убрать собственно сами расы и национальности. Религии, группы, секты и прочую ерунду.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

И это ведь опять таки во что ты веришь в этом случае, верно?

Вячеслав Скульский

истине легко верить.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Когда раскрываешь ее сам то и необходимости нет в вере.

Вячеслав Скульский

ну это да... то уже знания.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Знание это память и мышление, поэтому это все мертвые вещи, и они в прошлом.
Истина всегда жива и подвижна, и если мы учимся все время, учимся каждую минуту, наблюдая и слушая, понимая и действуя, тогда мы открываем что обучение это непрерывное движение без прошлого.

Соня

Воспитывать уважение к себе и другим. И не лезть в дела других рас и наций, держав

Ол
Оливия

Да.
Есть хороший принцип:
"Во всём поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами" (Библия).

Niemand Против Войны

Юридическое давно уже есть. А вы какого равенства ишо хочете, мадам?

Антонио Гареев

А, как будет равенство, когда кругом культивируется неравенство?

Alla Lala

это невозможно.. СЛИШКОМ РАЗНЫЙ УРОВЕНЬ РАЗВИТИЯ И ИНТЕЛЛЕКТА.

Виктор Соловьев

А перед БОГОМ и так все равны.))) это люди придумали иерархию...

Олег Драг

Баранам горы , ишакам степи , орлам небо , крестьянам землю !

Гр
Грег

Все должны признать равенство и все больше ничего не нужно

Евгений Во-Ин

я не Бог и не святой отец... знаю что Париж уже не Париж

Владимир Панов

Ничего не сделаешь. Ещё нужна одинаковая, культура

Ал
Александр

Уничтожить ядерное оружие. Из-за ядерки много бед.

Слуга Государев

Что бы время от времени кому то мозги вправлять

Санёчек Я )

Дак и так есть 😁 все равны 😁 люди ж мы😁ыы

Канаев Виталий

ничего не поможет ... потому что невозможно

Дмитрий Степанов

Почитайте Киплинга Бремя белого человека.