Елена ФРАНЦ....

Не жизнь, а сплошное электричество: с напряжением встаёшь, с сопротивлением идёшь на работу, весь день искришь,а возвращаешься домой - вырубаешься!!

Ответы
А Ц

А ты делай зарядку утром, по венам пойдет электрический ток и ты без особых сопротивлений выполнишь работу, а вечером возьми штепсель - еще и телевизор хватит запитать.

Наталья Иванова

Вы правы. Жизнь сплошная физика и химия.Наверное Вы хорошо учились в школе, если научились сопоставлять реальную жизнь с теорией.

Игорь

этож анекдот из советской эпохи-мама что такое трансформатор?это твой папа.получает 380,отдаёт 220,на остальное гудит

Сергей Z

дадада а папа работает трансформатором - на работе получает 300 домой приносит 220 а на остальные - гудит

Олеся Болбочану

и тут тебе включают запасной рубильник...и заставляют опять работать

Александр Медведев

Бедная... и зачем ходить на работу? Не проще ли зарабатывать дома?

Леся

Работа есть работа

Александр Медведев

Вот уж совсем необязательно... Для того, чтобы не терялся стаж, необходимо простоРегулярно платить налоги с доходов... и все

Леся

Саша! А доходы с неба падают?

Александр Медведев

Нет! Выходи в скайп medalex106 , если дойдет до тебя мой ответ в неискаженном виде, то там поговорим

Рыжик

Вась, включи-ка новости!
Послушаем, кому там еще хуже, чем нам!.

Svetlana Guruleva

что правда, то правда.вокруг сплошное электричество!!!

Александр Горохов

заземляться надо и поменьше расходовать энергию. 😄

Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Алёна Волкова

ахах и то правда но что ж поделаешь живём

Ольга Иванова

по ходу вы энергетический заканчивали ))

Игорь Богач

купи энерджайзер...не будешь вырубаться

Ева Юрьевна

а у меня с электричеством перебой )))

Леонид Малышев

хорошее высказывание и сравнение

Виктор Ильченко

а ты тяжело поднимаешься утром..

Игорь Момот

поменяй порядок будет веселей

Анна Наумова

точно и никакой личной жизни.

Полина Кузьмина

Вывод- меням такую жизнь:)

На
Навигатор

)))Елена.Деполялизатор.))))